Главная энергия дня: Вторник значительно бодрее понедельника, но в нём могут оставаться частички, склоняющие расслабиться и пустить дела на самотёк. Несмотря на это, день весьма благоприятный.

🔶Личная жизнь: романтика из отношений ещё не уходит, но создающие её влияния значительно слабеют. Придётся довольствоваться милыми сообщениями, короткими поцелуями и прочими малозначительными знаками внимания. Впрочем, подчас именно они становятся дороже всего, так что не спешите разочаровываться в новом знакомстве или записывать постоянного партнёра в ряды толстокожих.

Сегодня вообще не стоит делать никаких выводов об отношениях, как бы сильно любимый человек ни обращал внимание на проблемы и недочёты. Скорее всего, у каждого в голове имеется картинка, в которой партнёр не обладает ни одним недостатком, а достоинства многократно преувеличены. Формируется образ, не имеющий ничего общего, но именно к нему и нужно стремиться. В первую очередь, конечно же, изменяя своё поведение, чтобы приближаться к тому состоянию, в котором мы хотим быть.

Для знакомств вторник подходит куда лучше, чем понедельник, поэтому можно смело отправляться на свидания и искать любовь в сети.

🔶Работа и финансы: продуктивность сегодня не идёт ни в какое сравнение с днём вчерашним. Появляется и бодрость, и голова соображает куда лучше, и главное — появляются свежие идеи, которые непременно хочется реализовать. Конечно, некоторая леность всё ещё держится, но только для того, чтобы мы не перенапряглись, занимаясь своими делами, так что обязательно выделяйте себе время на короткие перерывы. Пусть их будет сегодня чуточку больше, чем обычно.

Некоторым образом захочется ещё и создать на рабочем месте комфортную для работы атмосферу, а именно прибраться, переставить неудобные тумбочки и столы, выбросить старые документы и канцелярию. Словом, не пожалейте времени на создание условий.

Бизнесменам и предпринимателям вчерашний отдых однозначно пойдёт на пользу. Энергии в несколько раз больше, как и потенциальных проектов, которые можно успешно реализовать и запустить с прицелом на долгосрочную работу.

🔶Личностное развитие и обучение: по-прежнему благоприятна работа с психикой. Легко устраняются страхи и навязанные установки, а на их место приходят умиротворение и вдохновляющие образы. Можно создавать карты желаний, записывать мечты и цели в специальный дневник. Обучение проходит гораздо лучше, чем вчера, но потребуется чуть больше времени, чтобы прочувствовать информацию и усвоить её.

🔶Семья: ещё один благоприятный день для дел семейных, особенно если вчера не получилось толком пообщаться. Сегодня это можно сделать, но всё равно не наседайте на тех, кто не хочет контактировать и делиться переживаниями.

🔶Красота и здоровье: отличный день для пробежек и занятий йогой. Силовые тренировки вряд ли напитают энергией. Не рекомендуется переедать, а вот садиться на диету или просто менять стиль питания можно. Ещё вторник отлично подходит для медицинских манипуляций.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany