С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Солнце» нам дарит энергию, чтобы дать рост нашим желаниям. И сила эта рождается из ясности, чего мы хотим, чем обусловлены наши желания, что за ними стоит и к чему они нас ведут. Руна указывает нам на необходимость осветить наш внутренний мир любовью к себе и к тому будущему, которое мы хотим создать для себя, доверием к своим потребностям и заботой о себе, так ваши мечты обретут наполнение силой любви.

Руна «Серп» подсказывает нам, что нужно собрать все свои способности, силы, умения и знания, чтобы достичь пункта назначения, куда мы стремимся, о чем мы мечтаем. Поэтому нужно для себя понять, что будет способствовать исполнению наших желаний, какие умения и способности у нас уже есть, а какие хотим приобрести в будущем. Наметить себе планы на собственное развитие.

Руна «Пуговица» мотивирует нас выставлять более чёткие границы, обозначая личное своё пространство, не идти на компромиссы в важных для себя вопросах, решениях и действиях. Не брать на себя лишнего в обязательствах и контактах, чтобы не сломаться, не поддаться соблазну вернуться в прошлое состояние, от которого мы ушли в процессе своего личностного и социального роста.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Неделя, стоящая на стыке июня и июля, обещает быть жаркой. В прямом и переносном смысле этого слова. Если в вашей местности столбики термометра бьют рекордные отметки, задумайтесь обязательно о собственной безопасности.

Влияния планет лишь дополнят жёсткий атмосферный фронт. Рекомендуется всем, кто испытывает проблемы с сердечно-сосудистой и дыхательной системами, чаще употреблять прописанные медикаменты, меньше находиться на жаре и обязательно пить как можно больше воды. Иногда не лишним будет принять и кроворазжижающие препараты, особенно после целого дня, проведённого под палящими лучами.

Практически на всю неделю растягивается очень неприятное влияние, заставляющее разрушать то, что давным-давно уже никому не нужно, но все за это упорно держатся. По старой привычке или моральные скрепы не дают сделать шаг в сторону. И если вы чувствуете нагрузку на своих плечах, стоит попробовать её сбросить. Чем сильнее станете упираться и пытаться сохранить всё по-старому, тем ярче в итоге окажутся разрушения.

Метафорически ситуацию можно описать так: спокойный слон зашёл в посудную лавку, где ему категорически не место, перепугался от обилия цветных предметов и мелочей, начал топтаться, желая не причинить никакого вреда кухонной милой утвари, а в результате похоронил и магазинчик, и себя до мяса практически изранил.

Отпускайте бывшие некогда хорошими коллективы, места работы, творческие проекты. Мужчин, не оправдавших ваши ожидания.

Коммуникации постепенно восстанавливаются после продолжительного периода. Почти месяц общение шло шиворот-навыворот и задом наперёд, но теперь-то появляется возможность под новым углом посмотреть на старые проблемы. Возможно, где-то даже посмеяться. И это важно: научиться признавать свои ошибки не только перед собой, а проговаривать вслух, если вы и впрямь были неправы.

Для предпринимательской деятельности неделя окажется благоприятной, поскольку все логистические артерии заработают в штатном порядке и задержки испарятся, словно их и не было. Все посылки с важными документами обещают прийти вовремя. Хорошо совершать важные и продолжительные звонки, обсуждать с партнёрами накопившиеся мелкие сбои и наконец-то принимать решения по их глобальному устранению. Если вы ждали времени, когда можно начать внедрять что-то новое, то оно настало. Пора брать быка за рога.

Ярко проявляются семейные узы. Благоприятно на неделе навещать родителей или звонить им, если вы живёте очень далеко друг от друга. Старайтесь уделять внимание каждому члену семьи: разговаривайте по душам, не спешите давать советов, но обязательно проявляйте максимальное сочувствие. Сделайте дом тем местом, куда непременно хочется возвращаться. Где всегда тепло, светло и никогда не будет больно или страшно. Налаживайте отношения с домовыми и жилищем в целом.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник люди словно частички в хаотичном движении: куда-то двигаются, что-то делают и даже получают какие-то результаты. Лучше не проводить сделки, не заключать договоры и даже не совершать важных звонков. Лучше занять себя разбором старых материалов, которые можно будет уничтожить.

Во вторник возможна чрезмерная чувствительность к критике и словам, поэтому старайтесь как можно меньше обращать внимание на то, как люди выражают своё мнение. Публика, приходящая с оценками вашей деятельности, приходит самая разношёрстная. И как итог, вы получите странную обратную связь.

В среду движения замедляются, процессы текут неспешно. Мироздание намеренно заставляет отвлечься от мирских забот, вынырнуть из рутины и помечтать. Особенно ярко необходимость воображать идеальные результаты работы, открывать в сознании новые горизонты проявится у занятых нелёгким трудом. Попробуйте привносить даже в сухую работу чуточку творческого подхода.

В четверг любые реформы несут как негативную, так и позитивную окраску. Внезапные увольнения или расформировавшиеся отделы могут стать причиной печали. Однако, если присмотреться, открывается дверь, ведущая к новым горизонтам.

Пятница будет посвящена коммуникациям и логистике. Идеальное время для отправления важных посылок, пакетов и документов. Можете быть уверены: если передадите в службу доставки сегодня, в ближайшее время получатель известит о получении. Особенно ценно для всех, кто вынужден дистанционно подписывать договоры, но при этом ограничен во времени.

В субботу для активных и целеустремлённых людей, занятых собственным бизнесом, рекомендация: отставить. Сил много, хочется потратить их на работу, но, к большому сожалению, ни одно начинание не возымеет успеха. Любые финансовые операции, переговоры и встречи стоит перенести. Зато на первый план выходит другая важная задача: активно и с пользой отдохнуть душой.

В воскресенье до самого позднего вечера мы будем жить в энергиях, разъединяющих нас. И горе тем, кому неинтересно с самим собой. Вселенная призывает заняться личными делами. Почитать книгу, посмотреть фильм, сходить в одиночестве на фестиваль или прогулку.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨Продолжаем движение в нашем Круге Силы и приглашаем новых участников в июле:

  • для поддержки в периоде перемен и восстановления после сложных жизненных ситуаций,
  • для целей исцеления и восстановления своего жизненного пути,
  • для активизации собственных ресурсов, открытия в себе новых возможностей и граней силы,
  • для собственного развития и выхода на совершенно новый уровень реализации.

В начале каждого месяца я даю большой общий прогноз энергетических течений, актуальных на этот месяц, и тенденции развития, которые нужно учитывать при планировании своих действий.

А на каждую неделю с помощью Рун Шувани и карт Цыганского Таро я более подробно расписываю:

  • общую характеристику энергий и течений периода для всего Круга,
  • каждому участнику диагностику его текущего состояния и направлений энергий в текущем периоде,
  • рекомендации по дальнейшему движению каждому участнику Круга,
  • задания и практики, которые помогут освоить текущие процессы.

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Круг Силы как путеводная звезда

© Elena Shuwany