Наступающая неделя разбивается на две части. Сначала преобладают приятные энергии, толкающие к творчеству и созиданию, а ближе к концу приходят взрывные, раскрывающие глаза на мелочи, которые мы игнорировали.

Вообще, начинающийся месяц практически весь про личный комфорт, про эмоциональную и ментальную безопасность, так что исключить слишком раздражающие источники информационного шума мы уже в силах. Позаботьтесь сначала о себе, а потом уже думайте о чувствах окружающих.

🔶 В самом начале недели нас ждёт резкое изменение сферы обучения и коммуникаций.

Мы учились-учились, горя не знали, были любопытны, словно дети, как вдруг всё прекращается. Интересное заканчивается, мир перестаёт подбрасывать нужную информацию, словно подсказывая: отдохните, расслабьтесь, переварите уже полученное. Единственное, чего не коснутся ограничения — изучения иностранных языком. Для них период даже более благоприятный, чем предшествующие недели, поскольку большую роль играет интуитивное понимание, чувствование и запоминание на автомате конструкций и выражений. А остальное приложится само. Так что самое время переключиться со сложнейших профессиональных обучений на что-то, разминающее и прикладное.

Коммуницировать с окружающими становится несколько труднее, поскольку люди не готовы воспринимать информацию, разрушающую их тёплый и уютный мирок. Придётся постараться, чтобы никого не обидеть двусмысленным анекдотом или слишком напористым пояснением. Лучше, конечно, в конфликты не вступать, делясь только личным мнением, но ближе к окончанию недели желание с кем-то поругаться становится непреодолимым, поэтому заранее настройтесь на ведение конструктивного спора.

🔶 Ещё меняется энергетический тонус.

Внезапно силы и желание пробивать стены куда-то улетучивается. Хочется остановиться на достигнутом, окинуть взором отвоёванное пространство и ощутить себя хозяевами имеющегося. Полезно время от времени не биться за новые высоты, а спокойно садиться и радоваться, как хорошо, что вот этот дом, вот такая должность и любимые люди рядом. Это будет заряжать куда больше всяческих спортивных состязаний, споров и конфликтов за место под солнцем. Однако вовсе не повод бросать тренировки, даже, скорее, наоборот. Начатые процессы уже не остановить, правильные привычки становятся не просто обязательной частью дня, а превращаются в настоящие ритуалы. Можно добавить себе немного положительного подкрепления, обзавестись новой, приятной к телу формой или перейти на более правильное питание.

Мироздание даёт возможность выдохнуть и всем тем, у кого работа тяжёлая. Идеальное время для отпуска, пусть и за свой счёт. Обязательно возьмите несколько дней, если чувствуете, что не высыпаетесь или совершенно позабыли о качественном уходе за собой.

🔶 Также на неделе нас ждёт сильный всплеск энергий творческих, но его нужно успеть поймать и не пропустить точку старта.

Мало вдохновиться предстоящей работой. Необходимо приступать к ней почти сразу же, сначала любовно готовя материалы, потом набрасывая план своего творения, а уже после приступать. Скорее всего, процесс займёт у вас примерно неделю. Не обязательно его ускорять, делайте по мере имеющихся сил, но и не форсируйте, иначе к выходным словите не только отвращение к работе, но и в общем выгорите. Творческие энергии сейчас связаны со спокойствием и гедонизмом, любовью к жизнью и миру, таким, какие они есть, без приукрашиваний.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — день необычный и в какой-то мере тяжёлый. Не хочется, чтобы выходные заканчивались, а вместе с ними и отдых. Накатывает лень и меланхолия.

Во вторник значительно бодрее понедельника, но в нём могут оставаться частички, склоняющие расслабиться и пустить дела на самотёк. Несмотря на это, день весьма благоприятный.

Среда обещает стать днём напряжённым, но вместе с тем продуктивным. Возможны конфликты, вспыхивающие, казалось бы, на ровном месте, однако все они приведут к конструктивным решениям.

Четверг становится днём более расслабленным, но всё ещё активным. В нём множество разноплановых энергий, позволяющих осуществлять самые разные действия без проблем.

Пятница вряд ли принесёт должное удовлетворение. Хотя, если не цепляться к каждой мелочи и спрашивать в первую очередь с себя, пятница пройдёт гармонично.

Суббота, несмотря на нервную неделю, становится островком спокойствия и блаженства. На этот день следует планировать все приятные дела, до которых не доходили руки.

Воскресенье представляется днём нейтральным с положительным окрасом. Основные эмоции и впечатления остались в дне вчерашнем, но если вы не успели повеселиться, сегодня этому тоже есть место.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🔥💦7 июля нас ждут интересные энергии: это портал двух семёрок 07.07. и одновременно Праздник единения стихий, который растянулся от самого Летнего Солнцестояния до Иванова дня. Чтобы эффективно принять эти энергии и направить их в нужное русло, общим магическим кругом мы с вами проведём Энергетическую практику.

Энергии нашей практики направлены на исЦЕЛение в плане восстановления внутренних энергетических процессов, внешних взаимодействий в сфере любви и отношений, единение мужского и женского.

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам

Чтобы подключиться к энергиям круга, пройдите по ссылке на сайт ⬇️⬇️⬇️

Энергетическая практика на Купалу «Вода+Огонь» 7 июля

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany