Личная жизнь: отношения сегодня строятся больше на рациональном аспекте, чем на взаимной привязанности и эмоциях. Зазвучат фразы: «Ты обещал», «Нам нужно сделать». Время отбросить розовые мечтания о романтике и переключиться на более серьёзные жизненные аспекты.  

Благоприятны знакомства. Они приведут к хорошим, крепким отношениям с ведением совместного хозяйства.

Нет смысла говорить о разводе или расставании — с огромной вероятностью, ничем разговор не окончится, а рана в сердце партнёра останется навсегда. Вот поработать над отношениями самое время. Обговорить, попробовать понять и молча сделать.

Работа и финансы: воздержитесь от начала новых проектов. Продолжайте заниматься старыми, проявляя всю свою педантичность. Откусывайте от крупных дел в час по чайной ложечке, не забывая прерываться через равные промежутки времени. С утра до вечера поработать вряд ли удастся, мироздание будет заставлять отвлечься, размяться и не давать телу застояться.

Основная работа сегодня — информационно-вычислительная. Подводите финансовые итоги июля, планируйте траты на август. Особенно ярко мироздание покровительствует научным сотрудникам и врачам, постоянно занимающимся диагностикой и исследованиями.

Личностное развитие и обучение: обучаться следует постепенно, не перескакивая с темы на тему и не впадая в возраст почемучки. Планомерно изучая материал, выписывая основные тезисы, не заметите, как все возникшие в самом начале вопросы ушли.

Неплохой день для женских практик на раскрытие чувственности и переключения с рацио на чувственный диапазон. Развивайте интуицию, пробуйте гадать на картах или другим способом. Присматривайтесь и прислушивайтесь к знакам мироздания, они помогут направить свои силы в нужное русло, если сейчас вы заблудились.

Семья: практически весь день хорош, чтобы проводить его с семьёй на свежем воздухе, занимаясь полезным делом. Можно строить и облагораживать дачный участок, сам домик. Заниматься коллективным высаживанием деревьев и кустарников, прививать детям любовь и бережное отношение к окружающей среде. Какой пример подадите, так в дальнейшем ваши отпрыски и будут поступать.

Стоит навестить старших родственников, проверить, как они себя чувствуют.

Красота и здоровье: уберите из рациона мясо и мясосодержащие продукты. Попробуйте употреблять только свежую растительную пищу. Впрочем, качественные сыры и твороги есть можно, чтобы поддерживать белковый баланс в организме. Задача на сегодня: отказаться от слишком тяжёлой пищи в угоду своему телу. Позволить ему немного разгрузиться.

Хороший день для начала регулярных занятий. Записывайтесь в студию фитнеса или начинайте тренироваться на дому, купив всё необходимое для комплекса упражнений.

Социальное взаимодействие: женщинам хорошо встречаться с подругами, обсуждать милые женские штучки, исследовать разные места в городе. Мужчинам рекомендуется также выходить в свет, воспитывать в себе чувство этики и эстетики. Посещайте выставки и любые мероприятия, где собираются деловые и серьёзные люди. Пробуйте вступить с ними в контакт, учитесь поддерживать разговор и предлагать свои темы.

Приятного выходного!
© Elena Shuwany