Главная энергия дня: Не самый простой день перед окончанием рабочей недели. Энергий много, они путаются между собой, сбивают с толку и заставляют ошибаться там, где всё должно было идти идеально.

🔶Личная жизнь: идей, как провести сегодня время с любимым человеком, может быть много, но большинство из них нереалистичны. Мироздание настолько прочно погрузило нас в мир грёз и фантазий, что временами даже очень рассудительные люди не могут понять, где реальность, а где вымысел. Опоры, как всегда, присутствуют, но их ещё нужно найти. Однако лучше потратить время на вдумчивую оценку ситуации в партнёрстве, чем получить разбитые розовые очки и испортить тем самым едва-едва выкроенные часы.

Сейчас непросто сознаться в собственной неидеальности, но и сложно разглядеть в любимом человеке изъяны. Партнёр воспринимается несколько идеализированно, а бурная фантазия рисует умопомрачительные картины совместного будущего. Рекомендуется не делиться желаниями и планами, плыть по течению, пока период вдохновения не сойдёт на нет, поскольку существует вероятность, что в отношениях придётся избрать другой курс.

Для знакомств неплохой день, но выше вероятность повстречать партнёра у тех, кто обычно закрыт и нелюдим.

🔶Работа и финансы: в четверг придётся не только выбираться из липких объятий сонливости и усталости, но и находить ресурс, чтобы решать сложные задачи. Да, несмотря на то, что вчера Вселенная больше вдохновляла нас на свершения и подбрасывала интересные проекты, подталкивая к расширению горизонтов. Сегодня придётся вернуться к исходной точке в который раз, пересмотреть ошибки, ответить за них перед коллегами или начальством, исправить и твёрдо запомнить, какие действия приводят к краху. Опыт сегодняшнего дня нельзя назвать приятным, но то, что в будущем он окажется незаменим — неоспоримо.

Бизнесменам и предпринимателям покажется, что наступила чёрная полоса. На самом же деле Вселенная сдерживает некоторые события, не давая им реализоваться, уберегая нас от трат и эмоциональных потрясений, поэтому сегодня лучше не сражаться с ветряными мельницами.

🔶Личностное развитие и обучение: полезная информация перестаёт откладываться в голове. Создаётся такое впечатление, будто в мозг напихали булавок, они колются, цепляются друг за друга, временами даже вылезают наружу в виде интересных замечаний и вопросов, но причиняют дискомфорт. Так что самообразованием и изучением любых сложных предметов заниматься не рекомендуется. Лучше переключиться на чтение лёгких развлекательных заметок в соцсетях или художественной литературы.

🔶Семья: сегодня домашние потребуют особого уважения к личным границам и тишины, поэтому не стоит предлагать времяпровождение в кругу семьи и излишне нагружать всех бытовыми вопросами.

🔶Красота и здоровье: четверг в общей сложности продолжает тенденции среды. Не рекомендуется себя излишне нагружать и ходить на сложные процедуры. О себе могут дать знать хронические болезни.

🔶Социальное взаимодействие: напряжённый день для коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany