Прогноз от Вишень Ли: Прекрасное тринадцатое! Включается движение, начинает работь интуиция, давая нам передышку в Темном времени. По секрету скажу, что мы все ближе к рождению Солнца, а значит, искорки, которые покажутся в четверг, будут становиться все ярче.

Именно интуиция позволит нам решить ряд задач, поставленных на этот день: позвольте событиям идти своим чередом. Берите то дело, которое ложится под руку. Отвечайте так, как приходит в голову (в рамках приличий, конечно).

Вот только если у вас в этот день есть дела «на выезде», то заранее определите, какие из них приоритетны, потому что движение только начинается, а значит, сделать много дел не получится. Выбирайте главное, если уж отправляетесь в дорогу. Иначе до главного не доберетесь.
Дела, которые мы делаем на привычном месте, как я сказала, можно делать в порядке живой очереди.

Личные отношения пока тоже не вошли в позитивное русло. Не торопитесь! Чем быстрее мы пытаемся решить какой-то вопрос, тем больше дров наломаем. Будьте внимательны к себе и партнеру, чтобы не причинить отношениям травму.

Травматичности все меньше, но она пока присутствует, будьте осторожны. Возможность простудиться тоже велика.

Много новых знаний! Много информации, случайных разговоров, размышлений. Что-то приходит само по себе, нам надо только ловить эти сведения.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Сегодняшнее утро спокойное, без эмоциональных всплесков. Наверное, за последнее время это первый день, который не начинается то с кутерьмы, то с тяжёлого подъёма, то с ещё какой-нибудь неприятности в виде недовольства собой. Всё довольно дружелюбно и располагает к себе. Планировать день, правда, всё равно не стоит, но зарядиться энергией, открыв форточки и впустив морозный воздух хоть ненадолго – замечательно.

Ближе к полудню атмосфера приобретает лёгкие творческие нотки. Если вчера нужно было постараться зацепиться за вдохновение и постараться продержаться последние полчаса-час, то сегодня куда большая вероятность получить небольшой приятный инсайт. Даже во время обеденного перерыва. Возможно, это будет как-то связано с идеями свободы и равенства в нашем обществе или лично в том коллективе, где работаете. Как, например, урегулировать разногласия с клиентами, чтобы и себя в обиду не дать, и заказчиков не обидеть.

Атмосфера проходит довольно быстро, примерно за три часа. На смену приходит не совсем приятная, отчасти даже конфликтная. Некоторые люди могут оказываться чуть грубее в выражениях, если их выдёргивать из уютного мирка. Даже, возможно, не поскупятся на сквернословия. Лучше не предпринимать никаких начинаний, которые требуют собрать весь коллектив и озвучить гениальный разработанный план. Даже в кабинет к коллеге рекомендуется без особого повода не входить.

И это веяние проходит довольно-таки быстро, поэтому вечер с домашними обещает быть спокойным и даже весёлым.

Хорошего вам дня!