Главная энергия дня: Ещё один неплохой день для всяких разных дел. Особенно удачно проводить всевозможные реформы и переделки, которые укладываются во временной промежуток суток. 

Личная жизнь: если вчерашний день больше поддерживал своими энергиями сложившиеся пары, то сегодня мироздание переключается на влюблённых, молодожёнов или пока ещё одиноких людей. Возможностей познакомиться с хорошим, весёлым и добрым мужчиной, желающим создать семью, прибавляется и прибавляется. Так что, если вам захочется сделать нечто странное, например, пойти на быстрые свидания или зарегистрироваться на популярном сайте знакомств, следуйте за своими желаниями.

Парам, недавно сформировавшиеся, будет полезно создать коробочку воспоминаний, которая в непростые моменты напомнит о необходимости относиться к событиям с юмором, а к любимому человеку — с пониманием и добротой.

Работа и финансы: предпринимателям и бизнесменам придётся поднапрячься ввиду лёгкого коллективного напряжения. Кажется, будто окружающие скорее хотят подпортить вашу гениальную идею, нежели воплотить. На самом деле, разногласия приводят к истине. Где-то неправы исполнители, где-то неправ руководитель. И нужно сегодня это чётко понимать, чтобы в дальнейшем не спотыкаться о собою же установленные препятствия.

Не рекомендуется сегодня проводить никаких переговоров с другими корпорациями и потенциальными покупателями. Лучше устраивать ревизию внутри собственных компаний, выявлять слабые места и думать, как быстро и эффективно залатать эти дыры.

Личностное развитие и обучение: для терпеливых и трудолюбивых людей вторник — просто сказка. Они попадают в поток близких по духу энергий, помогающих усидчиво и последовательно усваивать нужную информацию. Велика вероятность, что кусочки данных, до сегодняшнего разрозненно болтающиеся где-то на задворках сознания, внезапно соберутся сами в красивый и логичный паззл.

Рекомендуется не только продолжать двигаться вперёд там, где вы уже многое знаете, но и ступить на тонкий лёд той сферы, которая далека от первоначальных интересов, но так же манит.

Семья: день немного напряжённый, а потому повышается вероятность случайно сказать грубое или обидное слово близким. Не тяните, если чувствуете внутреннюю боль — извинитесь. Сегодня полезно обсуждать с домашними, как они себя ощущают дома. Выяснять, чего им не хватает и как можно исправить. Вероятно, в некоторых случаях придётся даже передоговориться о выполнении домашних обязанностей.

Красота и здоровье: старайтесь не сидеть на сквозняках и не переохлаждаться. Особенно уязвимы сегодня те места организма, которые лично у вас реагируют на холод. Повышается риск заболеть, случайно потянуть замёрзшую поясницу или дать виток хроническому заболеванию дыхательных путей.

Социальное взаимодействие: взаимодействие с людьми сегодня возможно по конкретным вопросам, но всё равно старайтесь формулировать мысли как можно чётче и корректнее, чтобы избежать конфузов.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany