Главная энергия дня: День перед полнолунием всегда славится нестабильностью и чрезмерным энергетическим фоном. Чаша вот-вот переполнится, поэтому пора собирать урожай минувших нескольких недель. 

Личная жизнь: женщины особенно чувствительны к комплиментам и очень захотят слышать, какие они для своего партнёра. Поэтому, если вы ухаживаете за избранницей или уже долгое время вместе, не поскупитесь на красивые выражения, на вербализацию эмоций, которые она вызывает в вас. Действия становятся не очень-то и важны, даже если всю жизнь любимая ценила прибитые полочки и приготовленный завтрак. Переходить грань, конечно же, не стоит, но прочитанные или отправленные приятные стихотворные строки, в том числе собственного сочинения, позволят почувствовать женщине, как вы ею дорожите.

Перед полнолунием выходить и знакомиться с будущими возлюбленными не нужно. Высок шанс попасть в некрасивую ситуацию, излишне поддаться эмоциям и закончить встречу не на приятной ноте.

Работа и финансы: перед полнолунием собираем результаты предыдущих двух недель, в особенности профессиональной деятельности. Сейчас нужно только подвести итог, не оценивать, хорошим он был или плохим. Об этом подумаем чуть позже, когда мироздание немного усмирит энергии. В субботу же рекомендуется снизить обороты, не включаться в работу, как обычно. Все важные дела перенесите на понедельник или вторник.

Личностное развитие и обучение: несмотря на лёгкий шторм Вселенной, она по-прежнему покровительствует всем, кто занимается мозговым штурмом. Полезно освежать старые знания, получать новые на основе уже имеющихся. Рекомендуется только познавать мир не по коротким статьям из всемирной паутины, а из достоверных источников в виде книг и общения с мастодонтами сферы. В крайнем случае, можно заняться чтением художественной литературы. Восполнить пробелы, появившиеся в школе.

Семья: перед полнолунием обостряется желание очертить личные границы. Особенно у подростков. Постарайтесь без надобности не врываться в комнаты членов семьи, не придираться по пустякам. Маленькие бытовые проблемки можно и проигнорировать, а вот легко и быстро замять назревающий конфликт вряд ли получится. По этой же причине лучше не заниматься готовкой и уборкой, если нет никого, кто был бы готов помочь. В крайнем случае, очищайте тот угол пространства, который принадлежит именно вам.

Красота и здоровье: хорошо ограничить себя от сладкого и мучного, немного прочистить желудок. Рекомендуется не принимать пищу, наедаясь до полного устранения голода, а несколько раз перекусить чем-то лёгким. Откажитесь от тяжёлой еды, вызывающей мучительное вздутие в пользу салатов, йогуртов или кисломолочных продуктов. Чтобы обрести хороший и устойчивый эффект, можно также начать пить поддерживающие витамины и биологические добавки.

Социальное взаимодействие: знакомиться и общаться с людьми перед полнолунием — не самая хорошая затея. Исключением могут стать только очень близкие друзья, поддерживающие всегда и в любой ситуации.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany