Прекрасная у нас пятница, я полагаю. Да и суббота тоже. Отличный переход из месяца в месяц.
Сегодня и завтра у нас маленький праздник урожая. Локальный.

В очень многих областях жизни мы получим начальное достижение целей. А кто-то, может, и конечное. То есть мы увидим, как какие-то наши цели начали воплощаться в жизнь или даже совсем стали реальностью.
Во всяком случае мы увидим осуществление задуманного в том или ином виде.

Самое приятное, что у нас будет возможность немного расслабиться. Не «Вот стало получаться, давай поднажмем!», а «Сделал дело, гуляй смело».

В работе и делах как раз сегодня хорошо подчищать хвосты, но пока не надо торопиться браться за что-то новое. Надо дать себе время…. Хотя бы до завтра. Хе-хе! Отдых недолгий.
Потому что в субботу на позитивной волне накатит и желание, и необходимость (потому что у других будет желание) многое сделать.
И проведем мы субботу в делах и заботах.
Завтра, кстати, очень хорошо делать что-то руками.

Обратите внимание! Завтра очень хорошо делать себе талисманы. Силу и просьбу к Вселенной можно вложить в любую сделанную своими руками вещь.

Завтра же отличный день для покупок. Сегодня не очень — будет желание схватить лишнее. В субботу стоит покупать вещи тоже словно талисманы. Красивый кулон? Наговорите на него свою мечту о любви. Сумочка, дороже, чем вы привыкли покупать? Попросите Вселенную, чтобы вам дали благосостояние. Молоток и гвозди? Заговорите их на счастливый дом. И один гвоздик забейте в косяк дома — пусть охраняет.

Эти два дня прекрасны для гостей, общение с близкими, праздников. Чем больше праздников, тем больше радости вы к себе притянете. Кто у меня там любитель вкусно поесть? Особую пользу организму сейчас принесут мясо, рыба, овощи и фрукты.
Лучше исключить молочные продукты и зерновые.
Собирайтесь на шашлык!

Воскресенье. Заметили, что я ничего не сказала пока?
Гроза посреди ясного неба. Встряска. Конфликты. Страхи. И все так или иначе из прошлого. Нам придется или обороняться от нападок, или самим разбираться с теми, кто нам кажется достойным нападения. Все будет возникать из нерешенных задач и отношений. Как говорят наши друзья-психологи, гештальт надо закрыть.
И наша задача эту ситуацию пережить, обдумать, изменить.

Детали.
Сегодня и завтра голова будет тяжелой. Возможно нетипичное давление даже для космонавтов. Отеки рук и ног — кольца и обувь покупать бесполезно.
Если опоздали, то уже не бегите — ничего не исправить. Найдете другое время.
Новые знакомства и свидания очень приветствуются — не запирайтесь в комнате.
Хорошо учиться и сдавать экзамены.
В субботу неудачно далеко ехать, будет много накладок.
Получится что-то пересмотреть в себе.

Вроде все. Уф!

Вишень Ли 🍒