Главная энергия дня: Понедельник вырисовывается непростым днём из-за напряжённой обстановки в коммуникациях. Старайтесь меньше отвлекаться во время работы и важных диалогов. 

Личная жизнь: довольно неплохой день для пар. Мироздание поддерживает стремление к партнёрству, поэтому можно уделять любимым людям чуть больше времени, чем обычно. Полезно помогать им в рядовых вопросах, поддерживать, укрепляя тем самым самооценку. Можно вести диалоги, раскрывая ценности человека и внимательно прислушиваясь к его смелым мечтаниям, к его масштабным планам.

Рекомендуется, впрочем, не задевать остросоциальных или просто острых тем, в которых уже довольно продолжительное время не получается договориться. Оставьте эти американские горки на другое время.

Работа и финансы: на работе желательно действовать не в одиночестве, а заручиться чьей-то поддержкой. Выполняйте те задачи, которые требуют напарника. И пусть день не совсем благоприятный для взаимодействия с людьми, а оттого окружающие могут создавать помехи, нужно не отказываться от помощи. В противном случае станет ещё сложнее. Квест сегодняшнего дня состоит в том, чтобы спокойно, без лишних эмоциональных реакций, объяснить коллегам, почему стоит действовать именно определённым образом.

Благоприятное время для запуска рекламной кампании или проведения мотивационных тренингов, поддерживающих общий фон внутри коллектива.

Личностное развитие и обучение: благоприятный день для изучения партнёрских отношений, урегулированных посредством договорённостей. Лучшего времени для усвоения законов и правил не найти. Обязательно уделите время изучению ваших прав и обязанностей, особенно если в будущем предстоит работа в крупной компании или заключение сделки всей жизни. Пусть вас не смущает множество юридических терминов и мелких сложностей, понедельник — день длинный, успеете изучить большую часть необходимого.

Семья: неплохо можно провести время, если отбросить роль родителя и стать ребёнку другом, а старшее поколение перестать воспринимать, как излишне ворчливых учителей. Проявляйте всё искусство дипломатии, чтобы грамотно выстроить отношения в рамках семьи. Подростки будут не прочь раскрыть перед родителями душу, но только, если не встретят осуждения и порицания. Впрочем, рассказать историю из вашей юности, наталкивающую на размышления, можно.

Красота и здоровье: самый благоприятный день для процедур красоты. Желательно не производить никаких кардинальных внешних изменений, лишь подчёркивать уже существующие прелести. Надрываться в спортивном зале также не рекомендуется, а вот спокойная прогулка на свежем воздухе под приятную музыку, где-то в парке или у воды, окажет полезное восстанавливающее действие после непростого рабочего дня.

Социальное взаимодействие: неблагоприятный день для общения даже с друзьями. Рекомендуется уединиться и отрезать все социальные контакты после работы, не загружая голову чужими проблемами.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany