Главная энергия дня: Воскресенье врывается к нам со свежими энергиями, которые подхватывают, вытаскивают из кровати и тащат куда-то в свет, к людям. Весьма необычный день, преисполненный событиями.

🔶Личная жизнь: как обычно бывает в энергичные дни, кому-то они идут на пользу, а кому-то во вред. Если ваши отношения давно расшатаны, всё раздражает, даже как дышит партнёр, сегодня рекомендуется дистанцироваться, чтобы не наговорить гадостей и не довести дело до скандала. Высока вероятность рассориться и закончить отношения, отрезав воспоминания и оборвав все связывающие ниточки. На другие же отношения, крепкие и искренние, то же влияние окажет благотворное воздействие. Захочется поэкспериментировать, посетить новые места, напитаться свежими эмоциями, чтобы продолжать делиться впечатлениями о пережитом.

Для знакомств день идеально подходит, особенно если вы не робкого десятка и можете знакомиться в жизни. Впрочем, интернет-знакомства тоже подходят, мироздание подбрасывает с помощью алгоритмов идеально подходящих людей.

🔶Работа и финансы: чудесный день, не дающий засидеться на рабочем месте и растечься мыслями. Приходится быть собранными и сконцентрированными, поскольку информации поступает много, нужно быстро обрабатывать самое важное, отправлять на доработку те части, где есть ошибки, и в мусорную корзину совершенно неважные рассылки.

Темп нам Вселенная задаёт высокий, но вместе с ним помогает после длительного застоя раскачать мышление, включить сообразительность и быстрее вернуться к нормальному функционированию, так что не стоит избегать повышенной нагрузки. Наоборот, если вы вынуждены постоянно работать головой, начинайте действовать самостоятельно.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется проводить совещания, подписывать документы и проводить переговоры. Благоприятны и поездки на объекты, дальние перелёты, если в будущем предстоит международный контракт.

🔶Личностное развитие и обучение: довольно сложный день, но если вы хотите быстро вернуться к бесперебойной работе с информацией, сегодня нужно пожертвовать свободным временем и заняться профессиональным самообразованием. Читайте о новинках, общайтесь с коллегами, приезжайте на бизнес-завтраки и старайтесь подхватить разные идеи даже из тех сфер, которые, казалось бы, совершенно с вашей не совмещаются.

🔶Семья: семейные дела идут со скрипом, поскольку все эмоциональные люди сегодня демонстрируют характер, а подростки и вовсе категорически не собираются подчиняться родительским указам. Бытовые вопросы сегодня тоже решаются с трудом, но если речь идёт о полнейшей смене обстановки, то дела пойдут гораздо бодрее. Так что затевайте ремонт или хотя бы перестановку в комнатах.

🔶Красота и здоровье: отличный день для занятий спортом на воздухе, любая физическая активность идёт на пользу. Не рекомендуется проводить никаких косметологических вмешательств, ухаживайте за собой только в домашних условиях.

🔶Социальное взаимодействие: несколько напряжённый день для близкого общения, но прекрасный и продуктивный — для делового.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany