Конец апреля оказывается богатыми на события. Впрочем, весна на то и весна, чтобы пробуждать в нас лучшие качества на службу доброму и вечному. Но обо всём по порядку.

В первую очередь, 30 апреля нас ожидает открытие коридора затмений. Несмотря на то, что это явление практически всегда довольно напряжённое, в этот раз можно говорить о везении. Энергии не такие агрессивные, как могли бы быть. Конечно, изменение атмосферы заметят даже толстокожие люди, а чувствительные могут внезапно стать жертвами метеозависимости, поэтому будьте внимательны к ощущениям, не перегружайтесь в конце недели. Лучше тише ехать, чем мчаться во весь опор, будто на пожар опаздываете, а к затмению подойти в состоянии выжатого лимона.

🔶 Затмение проходит в энергиях, которые подчёркивают необходимость иногда пренебрегать общепринятыми правилами и поступать, как вам комфортно.

 Сюда же относится и хороший сон, и качественное питание, и гораздо большее количество отдыха, чем ранее. Поэтому субботу, непосредственно день затмения, рекомендуется полностью посвятить отдыху и удовольствиям. Некоторым, правда, могут сниться странные сны или даже кошмары, что в коридоре затмений абсолютно нормальное явление.

Психика перерабатывает происходящее особенно активно, вылавливает закономерности, о которых мы ранее никогда бы не подумали, складывает их в причудливую мозаику, чтобы и дальше видеть указания правильного пути. Не спешите делать выводы по увиденному во снах, если вам снится не нечто разрозненное, а сюжетное и особенно если появляются люди, которых вы знаете. Возможно, чуть позже, перед самым закрытием коридора через две недели, всё прояснится само.

🔶 В тот же день изменяется сфера коммуникаций, но не потому, что на неё влияет затмение.

Из степенного, неспешного взаимодействия с окружающим миром нас будто выталкивает через малюсенькую трубочку в неизвестный водоворот, в котором нужно быстро разобраться, куда плыть. Вопреки сложным энергиям минувшего влияния, теперь голова заработает куда лучше. Так что, если вам не терпится принять какое-то решение, подождите до субботы. Много прояснится, многие детали покажутся несущественными, а то, на что внимание изначально не обратили, сыграет главную роль. Важно в серьёзных вопросах, например, профессиональных, не полагаться исключительно на интуицию, закрыв глаза и бродить наощупь по тёмным коридорам. Подключайте аналитические способности, комбинируйте внутренние ощущения с тем, что видите. В таком мощном комплексе получится осуществить настоящие прорывы там, где некоторое время назад не намечалось даже одного выхода.

🔶 Творческие люди всю неделю предоставлены сами себе, а потому получают невероятные возможности во всех мыслимых областях.

Изменившийся мир требует новых лиц в старых областях и уже заботливо приготовил тёплое место. Нужно только найти в себе уверенность претендовать на звание лидера мнений, на рупор общественности и не важно, каким путём вы это сделаете: станете ли благотворительным спикером по своей специальности, нестандартно подходя к решению актуальной задачи, или подчеркнёте необходимость творчества ради творчества, чтобы показать важность созидания. Конечно, оба пути далеко не так просты, как кажутся, но именно тем они и привлекательны, к тому же, если действительно хочется оставить своё имя в веках, в коридоре затмений точно не получится свернуть с намеченной тропинки: мироздание не даст.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник начинается непросто. Весь день будет разделён на две неравные части: утром придётся заставлять себя что-то делать, а ближе к полудню уже никакие силы не заставят нас увеличить продуктивность.

Вторник — нестабильный день, вызывающий приливы непонятных эмоций на ровном месте. Отчётливо ощущается приближающееся затмение.

Среда — сложный меланхоличный день. Рекомендуется посвятить его, по возможности, себе и своему состоянию.

Четверг — предпоследний день перед затмением может быть чрезмерно напряжённым, поскольку люди теряются в энергетических потоках и не могут им сопротивляться. Но весь стресс копится внутри, практически не прорываясь в жизнь.

Пятница — последний день перед затмением будет сложным. Пятница заставит нас кардинально очистить пространство от любых помех, а если не решимся, вырвет всё лишнее с корнем.

В субботу,  с одной стороны, захочется выдохнуть — наконец-то наступило затмение. С другой же, придётся вновь перестраиваться и приспосабливаться к новым правилам.

Воскресенье обещает быть спокойным и умиротворённым, даже и не сказать, что начался судьбоносный период. Рекомендуется полностью посвятить его безмятежному отдыху.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🔥 А мы уже готовимся к важному празднику Колеса Года – Бельтайну. Приглашаю встретить его совместным Волшебным ритуалом!

Несмотря на название, «страстный» волшебный ритуал будет направлен не только на сферу любви и отношений, но главное — на привлечение огня и жара в вашу жизнь, в ту сферу, которую вы сами пожелаете наполнить этой силой. Это могут быть отношения с любимым человеком, может быть творчество, новый проект или рабочий процесс, а может быть просто радость жизни и тепло солнца, если вам его катастрофически не хватает.

Подробнее об участии в ритуале по ссылке ⬇️

«Страстный» волшебный ритуал на Бельтайн 30 апреля

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany