Прогноз от Вишень Ли: Самый логичный и разумный день недели. День познания, когда практически любую задачу нужно решать размышлениями или получением информации. И абсолютно бесполезно добиваться результата шестым чувством, интуитивно или с помощью “авось».

Если учитывать этот момент, можно подарить себе на редкость удачный день для своей работы или дел. Его итоги превзойдут все ожидания: и планы на день выполнены, и к решению будущих задач все подготовлено, и есть новый навык или знания, полученные в ходе ментальных путешествий.

В общении с людьми, как в деловом, так и в личном, это день активности, сильных эмоций. День проявления. Если хочется добиться желаемого, действуйте. Звоните, приезжайте, говорите, предлагайте, совершайте поступки. И отзывайтесь тем людям, кто тоже предпринимает активные действия.

Здесь тоже есть нюанс: следует помнить о справедливости. Если чье-то желание нарушает права другого, подавляет, ставит в тяжелое положение, то такое желание может в этот день получить отпор не только и не столько со стороны людей. В эту пятницу Свыше очень явно покажут, насколько правомерны наши стремления, касающиеся другого человека. Интересно, что сигналы Высших будут касаться только человеческих отношений напрямую, но никак не затронут другие сферы (понятно, что любые процессы влияют на людей так или иначе).

Снова подводит нас самочувствие. Как назло: когда нужна активность, чувствуешь себя словно выжатый лимон. И ничего не поделаешь: придется взять себя за хвост и поднять навстречу подвигам. К слабости снова добавятся проблемы с костями и суставами: многим покажется, что в теле болят все кости одновременно. Особых причин для этого не будет и скоро пройдет, но пятницу придется пережить.

К вечеру уже и состояние улучшится, и настроение станет бодрее. Почувствуются активные перемены, всем телом и духом захочется включиться в движение энергий.

Несмотря на грядущие выходные, используйте прилив сил не только для развлечений, но и для начала новой деятельности. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: И в последний рабочий день не удаётся проснуться так, чтоб сразу раз – и хорошее настроение. Придётся себе его создавать. Хорошо, что сделать это сейчас довольно просто. Выбирайте самые лучшие наряды, самый лучший кусочек торта или другую, самую вкусную еду, несмотря ни на какие ограничения. На ближайшие несколько дней почувствуйте себя королевой, которой позволено всё и даже больше. Тем, кому ночью плохо спалось, для реанимирования себя ранним утром категорически не рекомендуется пить кофе. Ограничьтесь зелёным или крепким чёрным чаем.

В первой половине дня возможна нервозная обстановка. Правда, она быстро проходит, но настроение может некоторым образом и подпортить. Если стало совсем уныло в коллективе, распахните окна как можно шире — позвольте уличному теплу прогреть ваше недовольное царство. Вместе с лучами солнца придёт и хорошее настроение. Можно и музыку включить, и зарядку сделать, дабы кровь по организму разогнать, сделать кардиоупражнения. Сейчас отличное время, чтобы заставить своё сердце работать, почувствовать, как запускается процесс обновления клеток.

В еде себя ограничивать не стоит. Несмотря на то, что первая половина дня была очень активной, а кому-то и вовсе преподнесла хорошие идеи для реализации, вторая вовсе не для того, чтобы реализовывать задуманное. Нет, сейчас уже можно потихоньку собираться домой и строить наполеоновские планы на выходные. Трудоголики, разумеется, попробуют взвалить на себя дополнительный груз ответственности. Если ощущаете силы для «последнего рывка» на этой неделе – отлично, беритесь за дело. Если чувствуете, что после новолуния энергетика до конца не восстановилась и как будто на вас слон танцевал, отложите свои амбиции хотя бы до субботы. Миру не нужны даже добровольные жертвы, павшие после непосильных подвигов.

Вечер приятный. Можно устроить долгие посиделки с коллегами или друзьями, если возникнет такая возможность.

Хорошего вам дня!