Главная энергия дня: Энергетически довольно неплохой день, хоть и немного склоняющий в меланхолию. Лучше проводить его неспешно, словно плывёте по течению.

🔸Личная жизнь: если вчера были эротические настроения, то сегодня они плавно перетекают в излишне романтические. Уже не хочется физической близости, а вот сплестись душами, комфортно помолчать, обнимать друг друга и касаться каждый раз, когда хочется выразить невыразимое. Словом, неисправимые романтики почувствуют родную стихию, настроят партнёра на соответствующий лад, а время пролетит незаметно. Лучше всего выбрать типичные романтические занятия: просмотр любимого фильма вместе, встреча заката в уединённом местечке или совместное приготовление ужина.

Для знакомств среда подходит, но нужно быть осторожнее, выбирать придирчивее, поскольку среди серьёзных мужчин могут попадаться слишком влюбчивые, но морально не готовые к долгосрочным отношениям люди.

🔸Работа и финансы: сложный день для всех, кто придаёт большое значение своей работе. Мироздание будто призывает нас отложить все дела на другой день, расслабиться, занимаясь только тем, что не терпит отлагательств. Лучше так и поступать, чтобы на загонять себя в постоянное преодоление себя, поскольку в вязких энергиях сложно среагировать чётко и быстро. Не рекомендуется начинать новые проекты, но полезно заканчивать старые, наводить красоту и доделывать скопившиеся мелочи. В целом, среда представляет собой скопление творческих энергий, поэтому подходит для облагораживающей деятельности.

Бизнесменам и предпринимателям придётся сегодня действовать вслепую, с особенной осторожностью. Старайтесь не принимать никаких решений слишком быстро, не доверяйте на слово даже хорошо знакомым партнёрам, не берите оплату вперёд, если не уверены в адекватности клиента.

🔸Личностное развитие и обучение: сегодняшний день рекомендуется целиком и полностью посвятить вопросам духовным, несмотря на то, что со вторника ещё осталось желание жадно поглощать новую информацию. Постарайтесь меньше концентрироваться на том, что сознание считает важным, обращайтесь к подсознанию, выискивайте стены и препятствия, которые мешают поверить в себя, довериться Вселенной и окружающим людям. Лучше всего сегодня прорабатываются вопросы веры и убеждённости. Старые установки рассеиваются, как дым, а на их месте, как весенняя трава после снега, пробиваются новые.

🔸Семья: специфический день, который лучше всего провести в уединении от домашних. Не трогать близких, не искать с ними доверительного общения, а они в ответ позволят расслабиться и не нарушат границы. Можно заниматься рутинными делами, но только по настроению.

🔸Красота и здоровье: стоит отменить любые хирургические и косметологические процедуры, требующие заживления. Рекомендуется вернуться к лёгким спортивным нагрузкам, чтобы немного взбодриться и поддержать тонус на протяжении всего рабочего дня.

🔸Социальное взаимодействие: сложный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany