С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Камень» предупреждает, что наши привязанности и наши чувства могут давать нам ощущение стабильности, но они же могут нас и ограничивать и тянуть камнем вниз. Стабильность всегда желанна, это естественно для нашего сознания — тянуться к стабильности, но это же и противоположность развитию, которое есть движение. Как найти баланс между стремлением сохранить имеющееся и движением вперед — непростая задача, которую ставит перед нами это время.

Руна «Нож» указывает нам, что общность возможна только через разделение, найти своё можно, только отделив его от чужого. Этот процесс требует от нас решимости и непоколебимости, словно ножом мы должны отрезать от себя всё и всех, кто тянет нас в наши прошлые состояния. Этот процесс может быть тем более болезненным, чем больше к нам приросло за эти годы и чем меньше мы готовы к отказу от таких привычных шаблонов и привязок к другим людям.

Руна «Солнце» несет свет в рассматриваемые ситуации, делая тайное явным, обнажая скрытые факты и мотивы, несет неожиданные осознания истины, откровения по поводу происходящего. Солнце может как согревать, так и сжигать, поэтому и проводить эти процессы в свою жизнь лучше постепенно, поэтапно, чтобы не сгореть, а разбираться постепенно и принять для себя новое положение дел без шока и необдуманных решений.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Предыдущая неделя была довольно штормовой по сравнению с грядущей. Теперь мироздание бросает нас из гущи событий в пустоту. Если вы ожидали, что многие начавшиеся события получат своё продолжение, то на этой неделе это вряд ли удастся. Процессы начинают затормаживаться и скрипят, как тяжёлый товарный поезд, едущий по рельсам после того, как машинист рванул стоп-кран. Чем больше будете пробовать изменить хоть что-то, тем гнетущее будет становиться атмосфера. Поэтому лучшее, что можно сделать для себя на неделе: расслабиться. Удовольствие получат немногие, но так хоть не произойдёт ни эмоциональных выгораний, ни физических перегрузок.

После новолуния довольно ярко ощутится скорый приход весны. Постепенно световой день увеличивается, природа заметно пробуждается ото сна и приглашает обновиться вместе с ней. Мироздание постепенно, в час по чайной ложке, выдаёт небольшие порции энергии, которые необходимо направить на внутренние глубинные процессы. Почистить себя от налипшей за зиму грязи, разобраться с некоторыми сложными и спрятанными чувствами. Возможно, давным-давно пора влюбиться, но имеющиеся страхи и стереотипы, касающиеся близких отношений, не дают этого сделать. Вселенная изобилует знаками и сигналами, которые подскажут, по правильному ли пути вы идёте и нашли ли вообще ту самую, личную дорогу, вымощенную жёлтым кирпичом.

Также неделя в целом благоприятна для высшего творчества. Не для коммерции, не для прославления собственной персоны. Творите так, как хочется в данный период. Заставьте себя раскрыться и продемонстрировать все глубинные порывы вашей души.

Коммуникации на этой неделе страдают сильнее обычного. На них так же продолжают распространяться некоторые ограничения. Большинству станет невероятно сложно соображать, усваивать информацию и передавать её дальше по цепочке. Особенно сильно страдают те, кто мог всегда похвастаться незаурядным умом. Поэтому желательно отложить все требующие мозгового штурма задачи в долгий ящик. Лучше разобраться с ними, когда ситуация придёт в норму, а не постоянно перепроверять и переделывать начатое.

Отключайте все раздражающие уведомления, отписывайтесь от засоряющих почтовый ящик рассылок. Вообще старайтесь максимально ограничить себя от той информации, которая не приносит совершенно никакой пользы.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник усиливается чувство авантюризма. Некоторым изобретателям и креативным деятелям покажется, будто они вот-вот решат самую удивительную загадку на планете. Мироздание больше покровительствует учёным, лаборантам, практикантам, студентам. Так что смело идите сдавать экзамены, получать аттестаты и документы, подтверждающие повышение собственной квалификации.

Вторник благоприятен для совещаний, коллективных обсуждений самых разных проектов и заключения соглашений. Особенно, если они способны как-то повлиять на будущее компании, а не направлены на принесение прибыли только одному человеку. Позитивный период для всех самозанятых и только собирающихся открывать своё дело и прощупывающих почву.

Среда заставляет шевелиться. Конечно, никто не принудит бегать, как белка в колесе, и стараться наверстать упущенное время. Как раз такой вариант, скорее всего, не подойдёт. Постарайтесь подойти к решению рабочих задач с фантазией, а иногда не лишним будет и использование маленьких хитростей. Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется делегировать мелкие задачи, разгружая себя для более глобальных

Четверг идеально подходит для того, чтобы прояснить спорные моменты. В жаркой дискуссии может родиться истина. Потому и стоит предоставить возможность высказаться всем, кто того желает и добиться приведения сказанного к консенсусу. Бизнесменам и предпринимателям придётся заняться обсуждением самых разных мелочей со своими партнёрами.

Пятница — неплохое время, чтобы договориться с конкурентами о делении рынка или некоторой его части. Также Вселенная поощряет тех, кто трудится на себя и старается привнести даже небольшой вклад в развитие индустрии. Если в дальнейшем планируете расширение своей деятельности и создание рабочих мест, задумываться о данном направлении стоит уже сейчас.

Суббота довольно благоприятна для любых финансовых операций. Особенно для небольших, про которые можно даже сказать: выбросили деньги на ветер. Иногда, для поддержания финансового канала в тонусе, следует совершать необдуманные траты.

С воскресенья налаживается коммуникация и между людьми, и между инстанциями. Так что, если вы долго ждали документы из государственных структур, можете быть уверены: в ближайшее время их выдадут на руки. Некоторые срочные, вероятно, и сегодня получится забрать.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨Готовясь к весне, к переменам, что она несёт в вашу жизнь — самое время пойти со мной в личное Трансперсональное сопровождение. Можно заказать его как на один месяц, так и на больший срок, вплоть до года. 

Трансперсональное сопровождение — это комплекс консультационной, ментально-эмоциональной, энергетической и ритуальной поддержки. На период работы я становлюсь вашим личным проводником на пути личностного развития, восстановления энергетики и решения ваших проблем на разных уровнях.

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Трансперсональное сопровождение

© Elena Shuwany