Прогноз от Вишень Ли: Первый день июля заставляет человека быть осмотрительным: день не всегда приятных уроков, мудрости, полученной через трудный опыт, разочарований в собственных ожиданиях, трудновосполнимых потерь.

В делах велик риск столкнуться с глубинными противоречиями, не позволяющими двигаться в своих задачах дальше. Противоречия такого рода заставляют или отказаться от проекта вообще (становится ясно, что само это направление было иллюзией), или существенно его переосмыслить. В любом случае может оказаться, что в результате изменений придется потерять часть потраченных ресурсов. Положительным моментом может быть то, что человек в работе сможет приобрести важное знание на будущее.

При всех проблемах работать нужно активно, не погружаясь в рефлексию: не получилось одно, получится другое. Нет времени останавливаться.

В отношениях есть риск перейти недозволенную границу, превысить свои возможности. Человек стремится к развитию отношений, но партнер (в любви, в дружбе, в работе — неважно) не готов к такому повороту: он видит отношения иными или просто не торопится. В результате несовпадения можно надавить слишком сильно и вместо сближения прийти к конфликту или эмоциональному отдалению. Следует соблюдать спокойствие и осторожность.

Здоровье может не порадовать. Мелкое причинение вреда самому себе может вылиться в серьезные болезни. Так, желание охладиться у кондиционера может стать причиной воспаления уха (уши в этот день надо особенно беречь!).
Вообще, это кризисный день для здоровья, хорошо, что на этой неделе он такой один.

Из хорошего можно выделить возможности для получения важной и полезной информации, чаще через людей, чем с помощью собственного поиска.

Одним из важных символов начала июля становится лошадь (конь), как символ движения, как помощник на новых дорогах. Случайно увидеть в первый день этого июля лошадь (любую — хоть реальную, хоть в мультфильме) — хороший знак, свидетельствующий о том, что вас ждет большая скорая удача!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Ранним утром в четверг захочется прихорошиться и в целом уделить внимание своему внешнему виду. Настроение находится близко к высоким отметкам, а значит, желание демонстрировать себя проявится очень сильно. Пришло время сексуальных, но не вульгарных нарядов, красных помад и широких стрелок, подчёркивающих кошачий взгляд. Внимательнее отнеситесь к тому, что хотите транслировать окружающим, выбирая одежду на день.

Завтракать желательно горячей пищей, с большим содержанием белка. Обязательно поешьте перед выходом из дома, поскольку высока вероятность до обеда даже не присесть лишний раз.

Первая половина дня очень активная и временами даже конфликтная. Делятся зоны влияния, смещаются лидеры и происходят революции. Давно созревшие конфликты очень резко выходят в пиковую фазу. Не удивляйтесь, если на рабочем месте вы с самого утра застанете две враждующие группировки, обменивающиеся взаимными нелестными мнениями друг о друге. Вставать между ними, пытаться восстановить справедливость — всё равно, что подписать себе смертный приговор. Кто прав, решит Вселенная, а человеку остаётся лишь занимать одну из возможных позиций.

Любые реформы несут как негативную, так и позитивную окраску. Внезапные увольнения или расформировавшиеся отделы могут стать причиной печали. Однако, если присмотреться, открывается дверь, ведущая к новым горизонтам.

Всем — бизнесменам и предпринимателям, творческим личностям и наёмным работникам следует помнить: ничто не делается к худшему. Вас проведут по тёмному коридору к свету.

Вторая половина дня в общем и целом продолжает тенденции первой. Конфликты не утихают на протяжении всего дня, но из масштабных становятся локальными. И скорее всего, сформируются на почве суматохи и неразберихи в собственных векторах движений. Постарайтесь не брать на себя сейчас лишнюю ответственность, отказывайтесь даже от очень заманчивых предложений, если интуиция подсказывает, что сил на реализацию проекта не хватит.

Для молодых стартаперов прекрасное время. Можно подавать документы на регистрацию проекта, создавать интернет-ресурс и продвигать его. Идеально обращаться к специалистам по продвижению, которые подчеркнут достоинства вашего замысла и сумеют подобрать привлекательную упаковку.

Вечер хорош для уединённого времяпровождения.

Хорошего вам дня!