Неделя обещает быть практически безоблачной и оттого приятной. Во многих аспектах жизни продолжается влияние гармоничных энергий, которые сформировались ещё в прошедшие выходные. И по мере того, как течёт время, они укрепляются, принося плоды.

Прекрасное время, чтобы наконец-то спокойно поработать и позаниматься сторонними делами, до которых так долго не доходили руки.

🔶 В первую очередь, конечно, нужно обратить внимание на Полнолуние, которое будет задевать наши глубокие чувства.

Скорее всего, мироздание заставит нас посмотреть в сторону корней, родных и близких людей. Восстановить общение с теми, с кем оно было прервано. Простить и помириться, если случилась ссора, не выясняя, кто же был прав. Глубокое погружение в тему Рода заставляет посмотреть под другим углом и на собственные поступки, где-то найти ответы на застаревшие вопросы, чтобы подправить управляющие нами программы и перестать биться, как бабочка об стекло. Но с поднявшимися из глубины чувствами нам помогут совладать, чтобы не наломать дров и не наговорить лишнего. Постарайтесь заранее очертить для себя границы дозволенного и допустимого, а если ситуация получит нехороший крен, вы сразу из неё выскочите, не дожидаясь, когда развернётся очередная ссора.

Пожилые люди могут потребовать большего внимания и уважения к себе, особенно если почти не имеют возможности выходить на улицу, получать новые впечатления и обмениваться ими. Обязательно уделите старикам время, выслушайте их истории и тем самым заручитесь поддержкой Рода.

🔶 Следующим влиянием становится изменяющийся фон в коммуникациях и передвижениях.

Транспорт начинает приходить не по расписанию, на дорогах творится нечто невообразимое, а люди словно заткнули уши ватными тампонами и не желают слышать даже дельных советов. Такое влияние в одиночку не перебороть, потому нужно подстроиться.

В первую очередь, будьте предельно внимательны за рулём. Не садитесь на мотоцикл, не ездите на машине, которая вот-вот сломается. Настоятельно рекомендуется провести внеплановую проверку автомобиля, если появились заметные проблемы.

Во вторую очередь, не обращайте внимание на хамоватых людей, портящих настроение всем вокруг. Не ввязывайтесь в перепалку, не пытайтесь оправдаться и нахамить в ответ. Скорее всего, отстоять собственное достоинство грубостью не сумеете. Но можно очертить границу, чему нас учит мироздание всю жизнь.

🔶 Отдельно следует сказать про людей, с которыми мы общаемся постоянно, и об информации, которую потребляем.

На ближайшую неделю рекомендуется отказаться от чтения любых источников, какими бы проверенными они ни были, и ни в коем случае не вступать в конфликты. Большая часть сейчас высказывается субъективно, мало разбираясь в предмете и особенно в собственных чувствах, если речь идёт о любовных или дружеских отношениях. Идеальным вариантом становится ограничение общения, чтобы сохранить энергию для чего-то более полезного и не поссориться с действительно близкими и важными людьми.

🔶 Также на неделе продолжает тянуться творческое влияние, но ближе к выходным оно иссякает.

У творцов осталось не так много времени, чтобы заняться реализацией задуманных проектов или организовать выставку, отправить работы на конкурс, освоить новые техники. Вселенная ещё посылает разные события и творения, чтобы мы ими вдохновились, но, скорее всего, вспышка придёт спустя время. Однако это не значит, что нужно отложить просмотр мотивирующих фильмов, чтение книг и путешествия. Главное — хотя бы раз в сутки, хотя бы четверть часа, но выделять время на творческую реализацию.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник представляется приятным и жизнерадостным днём. На него можно планировать начало самых разных дел, не опасаясь совершенно ничего.

Вторник становится прекрасным продолжением понедельника, хоть и всё позитивное постепенно перетекает в серьёзное. Шутки и смех стихают, но лишь для того, чтобы не отвлекать нас от важного.

В среду настигнувшее полнолуние будет необычным и резким. Эмоции сегодня могут не поддаваться никакому контролю, а поступки — логическому объяснению.

Четверг внезапно становится днём спокойным, с мелкими приятными заботами. Полнолуние остаётся в прошлом, забирая с собой всё напряжение.

Пятница — немного тревожный и напряжённый день. Жизнь снова бросает нас в водоворот проблем и поиска их решений, забывая выдать маршрутный лист.

Суббота — энергетика дня двоякая: есть и позитивные, и напряжённые влияния, перемешивающиеся в причудливый коктейль, который нужно зажмуриться, выпить, а там будь, что будет.

Воскресенье — напряжение дня субботнего переходит и в день воскресный, постепенно при этом нарастая. Однако всё не так мрачно, как может показаться. Мироздание даёт массу возможностей получить позитивные эмоции.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌝 В это Полнолуние, когда ночь освещает Лунный Лик Матери, мы объединимся в круг и попросим у неё защиту для наших детей и закрепим эту силу в обереге, который сплетём сами по примеру древних матерей.

Детский оберег «Хранитель», который мы будем создавать с вами в Волшебном ритуале, является разновидностью цыганских обережных человечков, которых матери плели своим детям и клали им по ночам в изголовье, чтобы запутать злых духов, пришедших навредить ребёнку во сне.

Человечки вяжутся по определённому принципу и повторяют энергетику ребёнка, являясь энергетическим слепком с ребёнка. Поэтому такой оберег имел и другую цель — исцеления, при системном плетении оберега энергетика выравнивается и упорядочивается. Поэтому человечки помогали защитить ребёнка не только от злых духов, но и от сглаза и порчи, выровнять энергетику ребенка, успокоить его, принести ему спокойный сон и уравновешенное поведение днём.

Оберег можно плести как для самых малышей, чтобы давать им в качестве обережной игрушки, так и для более взрослых детей, тогда кладём под подушку или вешаем над кроватью.

Присоединяйтесь к нам в нашем Волшебном ритуале и создайте оберег для своего ребенка! ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал на оберег и защиту детей «Хранитель» 13 июля

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany