Прогноз от Вишень Ли: День милых радостей, не несущий, в большинстве своем, ничего оригинального, но позволяющего снять напряжение праздничного периода, поискать в себе интересные решения по каким-то вопросам, насладиться маленькими приятными моментами жизни.

В работе все зависит от самого человека. Или он, как и днем ранее, берет на себя серьезную ответственность, старается мудро использовать свои ресурсы и довольно быстро получает первые результаты. Или он отстраняется от дел и признает, что работа не идет и все. Тогда работу придется делать в другое время (и, возможно, ее тогда будет больше, чем хочется), но это решать самому человеку. В любом случае в этот день вся ответственность только на том, кому работа принадлежит.

В личных отношениях могут появляться небольшие стихийные моменты. Хорошие и плохие. Они вряд ли внесут что-то новое в текущее положение дел, но заставят обратить внимание на перспективы отношений или правду нынешней ситуации, наведут на какую-то мысль. Возможно, эта мысль не сразу себя проявит, но проявит обязательно. Мысль тоже может быть хорошей и не очень, но в любом случае это важная мысль.
Другие отношения особо не развиваются: каждый предпочитает уйти в свой тихий мир, сохраняя в нем огонек прошедшего праздника.

Здоровье словно очищается. Становятся слабее пристрастия к плохой пище или другим нездоровым излишествам, которые многих мучали на праздники. Легче заниматься собой, своим здоровьем. Крепче становится тело, хочется двигаться, заниматься упражнениями, есть силы для длинных прогулок, чем неплохо воспользоваться. Из рисков остается возможность любых болезней, связанных с глазами. В эту пятницу хорошо ограничивать себя в пище: ради очищения, поста или просто для диеты. Умеренное, даже скудное питание даст организму достаточно сил и подарит легкость.

Много интересной информации, которая тоже даст поводы для размышлений, хотя больше в философском или глобальном жизненном смысле. Информация из книг, фильмов или учебников.

Небольшие подарки, словно забытые от праздников. Смысла у них тоже не так уж много, но они приятны.

А если в этот день расхламить дом, то можно найти что-то очень нужное, но забытое.

Хороший вечер, чтобы после прогулки отдохнуть с книгой, не тратя силы на людей или новые события.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы может оказаться очень сонливым. Как будто нас не отпустила вчерашняя лень. Так и хочется мирно закрыть глаза, потянуться и повернуться на другой бок. Ещё и закрыться одеялом от солнечных весёлых лучиков. И поддаваться соблазну не стоит, поскольку высока вероятность и в самом деле провалиться в страну Морфея.

Идеально сразу из кровати отправиться в душ. Вода сегодня будет заряжать и позитивом, и бодростью. Постойте под прохладными струями, помечтайте немного. Ведь недаром существует шутка, что все гениальные идеи в своей жизни приходят как раз в ванной. Возможно, и вас сегодня озарит.

Мышечный тонус сегодня не очень хороший, поэтому лучше ограничиться, как и вчера, обычной зарядкой. Тренировки можно отложить на вечер.

Рекомендации по завтраку сохраняются со вчерашнего дня.

Первая половина дня может быть активной, если поставить себе такую задачу. Вселенная в последний рабочий день предоставляет возможность либо немного побездельничать, либо всё же взяться за сложные задачи. Тем, кто решится заняться непростыми делами, мироздание обязательно протянет руку помощи. Некоторые затруднения станут разрешаться сами собой, как по волшебству. Главное — не терять веры в себя.

Для творческих людей эта половина дня по-прежнему благоприятная. Если давно вы прожили нечто ужасное и болезненное, сегодня время избавиться от него. Выразить на бумаге или в стихах, придать очертания путём кистей и красок.

Клиенты придут очень робкие и застенчивые. Настраивайтесь на одну с ними волну.

Вторая половина дня обещает быть бодрой. Как раз сейчас можно отстаивать своё мнение, работать локтями и вообще вести себя в некоторой степени агрессивно. Конечно же, разжигать конфликт на пустом месте не нужно, но если вас обидели, справедливо ответить.

Начинать важные дела после обеда в пятницу — плохое решение. Поскольку мир активно продвигается к новолунию — с этого дня, стоит наоборот, завершать всё, что нужно поскорее сдать. Даже стоит поднажать и на силе воли закончить давно начатое.

Допустимо увольняться, переходить в другие отделы и просить повышения по службе. Даже если с первого раза не получилось (когда-то давно), сегодня надо только разбежаться посильнее и со всей силы ударить в препятствие, вставшее на пути.

Прекрасное время для мозгового штурма и общения. С коллегами или компаньонами. Можно также учиться чему-то новому в рамках сферы интересов.

Вечер хорош для активного спорта, но не до изнеможения.

Хорошего вам дня!