Прогноз от Вишень Ли: Его Величество Случай правит четвергом. Случайности практически везде: много случайных потерь и много находок. О потерях важное сразу! Много не просто случайных потерь, а когда человек сам выбрасывает то, что ему нужно. Например, автоматически кидает серебряные ложки в мусорное ведро вместо раковины.
Внимательно смотрите, что у вас в руках!

Находки тоже случайные. Тут смотреть внимательно некуда: что придет, то и ваше.
Зато внимательно слушаем: много ментальных находок — идей, подсказок, как решить сложную задачу, ценной информации и советов. Сейчас вообще время знания и сведений, так что важны практически все слова.

В делах и работе опять ничего не двигается. Просто так. Никто и никуда не движется. Ощущение, словно бьешься как рыба об лед, а ничего. Дела стоят.
Впрочем, можно сделать что-то, что зависит только лично от вас, от одного конкретного человека, подготовиться таким образом к тому моменту, когда в делах снова появится движение.

И опять противоречия в отношениях.
Кстати, интересно наблюдать, как в этом коридоре практически одна и та же энергия бродит по разным линиям.

Так вот. Противоречия вернулись в отношения. Опять начинаются выяснения, копания, разбор полетов. Всякое нудное: кто, что, зачем, почему. Ни к чему позитивному эти выяснения не приведут, только нервы помотают.

Единственное полезное, что можно получить с помощью противоречий, это затягивание времени. Если, например, кто-то пришел, кто хочет начать или возобновить отношения, а вы пока не понимаете, что с этим делать. Да и не надо сейчас ничего делать, надо августа ждать — сейчас все равно все соединится на короткий срок, а ломаться будет тяжело.
В такой ситуации тянуть время, решать мелкие конфликты, обсуждать, сомневаться будет правильно.

Все спрашивают, что с ногами. Не знаю, почему именно ноги, видимо, путь по Коридору такой трудный, но болеть будут и дальше. Помимо того, что болит, еще и кровоточит — остаются все ссадины и царапины. Ко всей этой неприятной картине добавляются повышенные риски аллергии.

По-прежнему мелкие технические катаклизмы без объявления войны. А к ним добавляются испорченные вещи, причем, испорченные самым глупым образом.
Умение рукодельничать поможет спасти многое из испорченного. Кто не умеет, учитесь — пригодится!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро может быть достаточно продуктивным, но в то же время напряжённым. Очень велико у многих желание показать себя с самой лучшей стороны. Поскольку ещё рабочий день не начался, все выльется на ближних. Чтобы нивелировать данное влияние, желательно похвалить и поблагодарить за всё сделанное своего супруга, своих детей. Даже если они будут сегодня делать всё по-своему, топать ногами и покажутся жуткими эгоистами. Чтобы немного сбросить напряжение, используйте дорогие эфирные масла или косметику. Позвольте себе тоже немного того, о чём в обычные дни остаётся только мечтать. Например, не готовьте завтрак, а сходите в кафе и приятно проведите время перед рабочим днём.

Примерно до полудня ситуация практически не изменится. Разве что возрастает некоторый риск бытового травматизма. Коллеги внезапно могут проявить себя со стороны людей очень артистичных и попробовать занять сегодня пьедестал на весь день. Словом, вокруг происходят какие-то странности, люди ведут себя несколько неадекватно. Не исключено, что в это время объявятся какие-то люди из прошлого. Не спешите обольщаться: они вовсе не соскучились и хотят немедленно вернуть общение. Бывшие мужчины могут говорить о том, что лучшей женщины, кроме вас, в целом мире больше не сыскать, и здесь необходимо трезво посмотреть на отношения, которые вас связывали. Если чувства действительно поражали своей глубиной, а потом внезапно что-то произошло и вы расстались — поверить ему стоит. Если же подобное повторяется не в первый раз, будьте уверены: через какое-то время всё закончится.

Вторая половина дня уже не такая напряжённая, как первая. Здесь тоже желательно позволить себе сходить на обед в какое-то место подороже, но при этом побаловать себя самым лучшим. Далее наступает рабочая атмосфера, хоть у некоторых людей желание блистать никуда не денется. Вероятно, сегодня начальство будет щедрым на похвалы, повышения и денежные поощрения. Потому старайтесь не перечить тому, кто стоит в офисной иерархии выше. Правда, уже через несколько часов после обеда ситуация снова поменяется. Придёт некоторая суматоха, желание решить все накопившиеся проблемы одним махом и снова пойти отдыхать. В голову будут приходить странные идеи, требующие немедленной реализации. Если внезапно разгорится конфликт на почве утренних энергий, то он будет носить взрывной и молниеносный характер. Лучше выплеснуть сейчас все эмоции.

Вечер, на удивление, будет приятным и спокойным. Можно расслабляться и не ждать очередного всплеска от мироздания. И поскорее отправляйтесь спать.

Хорошего вам дня!