Главная энергия дня: Энергетически настолько сильный день, что сопротивляться ему очень сложно. Хочется пойти на поводу у соблазнов, но окружающая обстановка постоянно рушит планы. 

Личная жизнь: высока вероятность, познакомившись с внешне приятным и доброжелательным человеком, оказаться узником стереотипов. Как можно тщательнее выбирайте, с кем собираетесь вступать в отношения, насколько человек надёжен и готов отвечать за слова. К сожалению, пятница с одной стороны помогает познакомиться с людьми для отношений, с другой же сводит разные дороги. Мироздание предлагает научиться разбираться в людях, с которыми планируется долгая и счастливая любовь.

В уже имеющихся отношениях любой стадии никаких существенных изменений не происходит. Рекомендуется, во имя укрепления, сделать любимому человеку маленький сюрприз.

Работа и финансы: амбициозный день, способный как ввергнуть в пучину неразберихи, так и прояснить многие детали. Сегодня рекомендуется отбросить все незначительные вопросы, занимаясь исключительно сложными, где требуется не одна пара рук. Обсуждайте работу на совещании, устраивайте мозговой штурм, кооперируйтесь несколькими отделами, чтобы быстрее всё закончить. Поражающая продуктивность сейчас именно в коллективной работе, хоть и без конфликтов вряд ли обойдётся.

Бизнесмены и предприниматели могут нащупать ниточку, ведущую к денежному проекту или внезапно познакомиться с полезным человеком.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день, чтобы не только записывать информацию за преподавателем, но и дискутировать. В любом споре рождается истина. Нет ничего плохого в бесконечных вопросах, в личном мнении и попытках перевернуть чью-то картинку мира. По крайней мере, если предлагать свои взгляды со всем уважением, информация усвоится гораздо лучше.

Семья: сегодня даже в идеальных семьях каждому требуется личное пространство, чтобы обдумать наполеоновские планы. Самыми активными становятся мужчины и подростки любого пола, желающие переставить жизнь с ног на голову. Не следует вступать с ними в конфронтацию. Лучше поддержать, вместе порадоваться или поогорчаться, а затем оставить в покое, наедине с мыслями. В некоторых случаях, если чувствуете эмоциональный подъём, позитивно на атмосфере скажется генеральная уборка.

Красота и здоровье: рекомендуется воздержаться от использования любой косметики, даже кремов. Пусть кожа подышит и отдохнёт. Телу же, наоборот, требуются нагрузки, поэтому занятие фитнесом или долгая прогулка быстрым шагом окажутся как нельзя кстати.

Социальное взаимодействие: хорошо посещать людные места, пропитываться энергетикой живого общения. Переписки и видеоконференции с близкими всё же не дадут должной атмосферы, поэтому лучше меньше взаимодействовать сегодня посредством гаджетов.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany