Главная энергия дня: Последний день рабочей недели вряд ли принесёт должное удовлетворение. Хотя, если не цепляться к каждой мелочи и спрашивать в первую очередь с себя, пятница пройдёт гармонично.

✅Личная жизнь: в стабильных и качественных отношениях всё будет подталкивать партнёров к эротическим играм, ведь лучший и первый способ окончательного примирения и единения — сексуальный. Обязательно выделяйте время на соблазнение с последующим продолжением, поскольку связь на интимном уровне должна так же регулярно обновляться. Идеально, если первые намёки начнутся утром и приведут к кульминации вечером, таким образом, весь день давая реализоваться энергиям мироздания.

В отношениях же, которые неминуемо ведут к расставанию, с огромной вероятностью назреет очередной конфликт с придирками и недопониманием. Возможно, ситуация сама по себе будет незначительной, но порой, когда человек нам неприятен, реакция на любые его действия превращается в самую негативную из возможных. Как итог, скорее всего, на пятницу придутся расставания или крупные ссоры.

Для знакомств день не совсем благоприятный, поскольку на охоту выходят те, кому нужны ни к чему не обязывающие отношения или краткосрочные развлечения.

✅Работа и финансы: сложно работать, когда коллеги и начальство постоянно отвлекает, придираясь к мелочам. Крупные достижения внезапно обесцениваются или намеренно не принимаются во внимание, поэтому старайтесь уделять большее внимание деталям. Если получится, постарайтесь работать в одиночестве, не стремитесь успеть решить несколько срочных дел сразу, разбирайтесь с проблемами и вопросами по мере их поступления. Держите границы, не позволяйте никому выбивать вас из колеи, даже если вокруг всё горит, а сделать нужно было ещё вчера.

Мироздание учит ценить время и распределять усилия, чтобы их хватило на долгий рабочий день, а он сегодня покажется нескончаемо долгим. Придётся регулировать профессиональный напор, где-то даже действовать хитростью или откладывать вопрос на следующую рабочую неделю.

Бизнесменам и предпринимателям не привыкать к таким энергиям, они им близки и понятны, а значит, самое время заняться переделом рынка, активной рекламой или брать крупный заказ.

✅Личностное развитие и обучение: для обучения день, конечно, благоприятен, но ещё интереснее он для глубокой психологической работы с гневом и агрессией. У кого-то эти эмоции под запретом, их нужно выпустить из клетки, научиться пользоваться. Кому-то, напротив, рекомендуется меньше злиться по пустякам и больше сдерживаться, если всё идёт не по плану.

✅Семья: сложный день для дел семейных, поскольку наружу так и просятся претензии к домашним. Однако основной накал приходится на первую половину дня. После полудня ситуация почти приходит в норму, можно неплохо провести время.

✅Красота и здоровье: отличный день для медицинских манипуляций и кардинальной смены имиджа. Физические нагрузки должны быть умеренными. Воздержитесь от экспериментов с алкоголем и новыми блюдами.

✅Социальное взаимодействие: напряжённый день для коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany