Главная энергия дня: Довольно неплохой день, открывающий второе дыхание после среды. Так и хочется сделать что-нибудь стоящее или заложить первый камень большого дела.

🔶Личная жизнь: вчера эмоции били через край, но сегодня всё постепенно утихает. Впрочем, если кто-то из партнёров болезненно обидчивый, необходимо продолжать активно проявлять внимание, в противном случае в голову заползут неприятные мысли и, что самое страшное, укоренятся там надолго. Сегодня властвуют таинственные энергии, которые забираются в подкорку и выпускают на свободу демонов, от которых мы обычно бежим. Мироздание заставляет нас перестать стесняться сокровенных желаний, а начать исполнять их.

Для знакомств день очень позитивный. Можно встретить как партнёра на пару свиданий, так и на всю жизнь. Главное — не прятать тёмные стороны, где-то даже выпячивать их и не соглашаться на быстрое сближение. Попробуйте поиграть на грани фола, не соглашайтесь на чужие правила.

🔶Работа и финансы: прекрасный день для профессиональной деятельности, лучше и придумать нельзя. Все процессы двигаются динамично, никаких препятствий не встречают. Одно может несколько настораживать: даже самые общительные коллеги вдруг откажутся от постоянного общения в пользу работы. Значит, все совещания и обсуждения нужно перенести на другой день. Не отрывайте людей без надобности и не занимайтесь рутинными делами, когда Вселенная позволяет перевернуть мир. Однако вместе с этим не теряйте бдительности, демонстрируйте власть, если её имеете, если нет — подчиняйтесь. Иногда быть винтиком в огромной системе даже чуть приятно, поскольку ответственность минимальна.

Бизнесменам и предпринимателям выпадает уникальный шанс запустить сразу несколько тяжеловесных проектов, которые через некоторое время начнут приносить плоды. Важно только не форсировать события.

🔶Личностное развитие и обучение: ещё один неплохой день для научно-исследовательских и лабораторных работ. Если же вы не вдохновлены перспективой заниматься постоянными расчётами, переключите внимание на глубокие философские труды. Иногда мы тормозим развитие, решая дилемму, описанную много тысяч лет назад. Сегодня таким нехитрым образом, без коучей и психологов, но с мудрейшими людьми древности, можно избавиться от целого вороха комплексов и проблем.

🔶Семья: непростой день для дел семейных, поскольку с одной стороны — близким хочется пообщаться, а с другой — вылезают разногласия, основанные на разности поколений. Это работает для всех: подростки бунтуют против родителей, родители против старшего поколения, старшее поколение пытается понять младшее и так по кругу. Если у вас нет доверительной атмосферы в доме, лучше не пытаться начинать формировать её сейчас.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день для омолаживающих процедур. Можно стричься, делать маникюр и другие манипуляции, призванные дольше сохранять свежесть и красоту. Отличный день для любых физических упражнений. Если не привыкли ими заниматься, хотя бы подольше погуляйте.

🔶Социальное взаимодействие: не самый располагающий к общению день.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany