Прогноз от Вишень Ли: Вот и новый импульс движения вперед. Кто там жаловался, что опять препятствия? В седле удержитесь? Сейчас начнутся скачки. Пока первый этап. Слегка разогреемся, но и это неплохо.

Дела и работа пока самый медленный участок. Здесь новые возможности открываются, но, как уже не раз было сказано, торопиться не надо. Если не определен план решения новой задачи, если неизвестны ресурсы, если непонятны условия, если понадеетесь на авось, то потерпите поражение. Это как посадки: может, по календарю и близко весна, только на дворе метель. Куда сажать-то? Зато дается время все тщательно спланировать.
И в старых делах в пятницу возможно нарушение равновесия, если двигаться слишком быстро. Здесь главный враг – торопливость. Только она. Действуйте последовательно и успех будет с вами.

В отношениях сохраняется радость. И возможность преодоления сложной ситуации. Люди вместе перешагивают препятствие и получают импульс к развитию. Иногда, правда, придется не вместе, но расставаний сейчас мало, это, скорее, затянувшиеся болезненные случаи. Остальные же могут исправить то, что испортили раньше, и открыть свои чувства навстречу друг другу и весне.

В отношениях в этот день хорошо мириться, а также прояснять ситуации, где долго все молчали. Кстати, можно и дать кому-то по ушам, если словами непонятно. Сейчас легкий волшебный пинок подействует правильным образом. Разумеется, до взаимных оскорблений опускаться не надо, нужно только донести важное.

Про самочувствие особенно сказать нечего – оно довольно ровное. Продолжу напоминать про риски охлаждения – легко заболеть именно от холода. Зато риски травм потихоньку уходят, становится легче двигаться. Вообще присутствует ощущение бодрости и тела. Перенапрягаться не стоит, но лежать на диване без дела тоже не надо, чтобы не почувствовать слабость от самого лежания.

В эту пятницу открыта дорога кулинарам и тем, кто любит вкусно поесть. У первых случится приступ вдохновения, а вторые смогут насладиться их талантами. Так что, если вы готовите, самое время попробовать что-то новенькое, если же вы сами не прочь отведать вкусненького… что ж… проситесь в гости к хорошим хозяевам и вдохновляйте их на подвиг.

Правильно ходить за документами и в разные официальные инстанции, но человек должен быть готов к посещению, тогда и результат будет нужный. В противном случае могут развернуть с порога, поблажек не будет.

К вечеру хорошо собираться с друзьями и родными за кружечкой…. По вкусу, в общем.
Принимайте гостей, отправляйтесь в гости…

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы может быть приятным, но весьма туманным. Хочется подольше поспать, полениться. Вертикальное положение принять непросто, равно как и скинуть с себя пелену сновидений. Они этой ночью, скорее всего, были приятными и гипнотизирующими, напоминали своеобразную улучшенную реальность. Кому-то наверняка пришли ответы на желанные вопросы, а кому-то приснились вещие сны. Первые часы после пробуждения хороши для диалога с собой, для погружения в самые тайные уголки собственной души. Возможно, там расцвела роза, требующая пристального внимания?

Первая половина дня с большой вероятностью пройдёт в атмосфере такой же сладкой полудрёмы-полубодрствования. Окончательно избавиться от странного и липкого состояния удастся однозначно не всем. Относитесь к себе бережно, не перенапрягайтесь и не берите сейчас новых задач. Пусть и лёгких, «на один зуб».

Предпринимателям и бизнесменам можно и вовсе взять выходной, побыть дома, с близкими людьми. Сходить на свидание — тоже неплохой вариант провести время. Поскольку сейчас большинство дел стопорятся, а сопротивление по большей части бесполезно, с чистой совестью вписывайте слово «выходной» в ежедневнике. Заодно со свежей головой получится обдумать те проекты и начинания, которые появились недавно, но уже успели занять собой все мысли.

Офисным работникам сейчас рекомендуется собираться маленькими группками и поддерживать друг друга, создавая приятную и тёплую, даже где-то милую атмосферу. Не удивляйтесь, если кто-то на целый час выпадет из работы, заставив всех остальных любоваться котятами, щенками или другими симпатичными картинками.

Зато вторая половина дня будет весьма даже рабочей. Внезапно включается осознание, что ещё ничего не готово к понедельнику, а котиков разглядывали долго. В каждом включается своеобразная турбина, позволяющая за короткий срок ответственно и быстро разобраться со всеми нависшими задачами. Конечно, обстановка перед концом рабочего дня может быть неприятной, давящей, но если включиться в работу сразу же после обеда, от мироздания получите только приятные плюшки.

Для предпринимателей и бизнесменов вторая половина пятницы так же становится хорошим временем. Можно заключать договоры, встречаться с другими влиятельными коллегами и строить планы по масштабированию бизнеса. Проводить реформы прямо сейчас не стоит, но задуматься о них, прикинуть и просчитать — рекомендуется.

Вечер спокойный и душевный.

Хорошего вам дня!