Главная энергия дня: День идеально подходит, чтобы начать реализовывать свои творческие замыслы. Впрочем, пока их стоит придерживать только в кругу очень близких людей, пользующихся вашим доверием.  

Личная жизнь: в личной жизни сгущаются краски, но на самом деле мироздание просто готовит нас к резкому скачку. Сначала спираль опускается вниз, а потом плавно поднимается вверх. Из-за такого эффекта иногда и получается ощущение, будто любовь ни к чему не ведёт, а отношения стоят на месте. Поэтому сейчас, пока время ещё благоприятно, можно поделиться с любимым человеком своими недовольствами и опасениями. Только говорите искренне, от души, не утаивайте деталей. Чем больше информации вы дадите избраннику или избраннице, тем более чёткий и приятный ответ получите.

Работа и финансы: прекрасный день, чтобы решать вопросы с начальством, искать инвесторов и договариваться о крупных проектах. Чем смелее вы будете отстаивать свою позицию, тем выше шансы получить желаемое.

Хорошо сегодня тратить некоторые суммы на благотворительность, особенно на медицину. Сделайте перевод больным онкологией или имеющим тяжёлые психические заболевания. Стоит попробовать развернуть проект помощи от вашей организации в адрес тех, кому в жизни не повезло и кто вынужден бороться сейчас за выживание. Начальством такие идеи могут быть поддержаны с особенным энтузиазмом. Поэтому, даже если до вас никто ничего подобного не делал — устраивайте революции в корпоративном строе! Пробуйте!

Личностное развитие и обучение: день склоняет больше к личностному развитию, чем изучению теории. Хорошо прокачивать денежное мышление, рассматривать своё отношение к ресурсам, разбирать его на составляющие и пробивать стеклянный потолок.

Семья: обстановка в семействе постепенно приходит в норму. Кажется, и не было никаких вчерашних бурных выражений эмоций, не очень-то и хотелось кричать. Бытовые обязанности отходят на второй план. Хочется больше общаться, вникать в проблемы каждого, с кем вы связаны родом. Особенно внимательно стоит друг к другу относиться женщинам: мамам рекомендуется поговорить с подрастающими дочками о косметике, о первой влюблённости и прочих интимных вещах. Свекрови и невестке желательно тоже пообщаться с глазу на глаз, открыть душу и не бороться за внимание сына и мужа.

Красота и здоровье: высока вероятность, что захочется побольше поесть и послаще поспать. Безусловно, тело, выдержавшее большие нагрузки в первые несколько суток, требует пристального внимания. Однако вместо трёх крупных приёмов пищи лучше постоянно перекусывать, подпитывая организм изнутри.

Социальное взаимодействие: любое общение с друзьями или приятелями принесёт определённые инсайты. Возможно, вы обретёте помощь там, где не ждали, но помните: на добро нужно отвечать не меньшим добром. Поэтому продемонстрируйте окружающим готовность вкладываться в них, если они сделают для вас что-то стоящее.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany