Главная энергия дня: Благоприятный для различных начинаний и продолжений день. Энергии много, препятствующих влияний не наблюдается вовсе. 

Личная жизнь: хорошо сегодня ходить на свидания, устанавливать эмоциональную связь и узнавать о мечтах и желаниях партнёра. Люди охотно делятся своими глубоко личными фантазиями в надежде, что кто-нибудь услышит и претворит сказку в жизнь. Вам же остаётся только побыть добрым волшебником с волшебным посохом или крёстной феей, взмахивающей палочкой. Не столь важно, кто первый сделает шаг и преподнесёт любимому человеку сюрприз. Важно только не упираться в одни лишь материальные ценности. Напротив, желательно формировать общие воспоминания и на их основе продолжать партнёрские взаимоотношения.

Работа и финансы: продуктивность сегодня зашкаливает, главным образом потому, что мироздание готовит всевозможные неожиданные события и сюрпризы, на которые нужно реагировать как можно скорее. Хорошо привлекать новых людей в вашу компанию, увольняя некомпетентных сотрудников. Рекомендуется проводить агрессивные рекламные кампании, чтобы привлечь больше внимания к своим товарам и услугам. Особенно это касается тех отраслей, где невероятно высокая конкуренция при среднем уровне сервиса.

Личностное развитие и обучение: день для обучения не очень подходящий, поскольку постоянно придётся прерываться и отвлекаться. В крайнем случае, можно почитать несколько статей или пару глав из книги по интересующей теме. Дети и вовсе окажутся настолько неусидчивы, что заставить их решать математические задачки или зубрить правила правописания — бесполезное дело. Можно лишь в игровой форме заинтересовать проходимой темой, но в голове с сегодняшнего дня они унесут очень мало.

Семья: дела семейные текут бурно. Высока вероятность мелких и досадных бытовых поломок, таких, например, как внезапно переломившаяся надвое швабра. Старайтесь бережно обращаться со всеми приборами, эксплуатируйте их сегодня не в полную силу. Некоторые предметы и вовсе пора отправить в утиль. Не стесняйтесь выбрасывать даже, казалось бы, новую утварь.

Красота и здоровье: день неблагоприятен ни для каких тренировок и физической активности, а так же для косметологических вмешательств. Плохо что-либо удалять, обрезать и вырезать. Рекомендуется перенести все планируемые хирургические операции во избежание долгого заживания рубцов.

Тело сегодня будет напряжено, поэтому хороши любые практики расслабления и заземления. Больше ходите босиком, сознательно замедляйте движения, особенно если постоянно ударяетесь обо все углы.

Социальное взаимодействие: взаимодействие с окружающими может вылиться в жаркий спор, в котором может родиться истина, важно лишь чётко и аргументированно высказывать свою позицию и не обращать внимания на тех, кто пытается вывести вас из себя или перейти на личности. Конфликтные люди могут встречаться, но в целом позитивное настроение и уверенность в том, что никто сегодня не испортит день помогают удержаться на плаву и заставить окружающих проникнуться уважением.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany