Прогноз от Вишень Ли: Медленно, почти незаметно, но Луна начинает новый месяц, чтобы первой увидеть битву Короля с темными силами. Он победит в этой битве, открыв дорогу Солнцу.

Но про Полнолуние декабря мы поговорим позже.
Впереди самый обычный день и в этой обычности после последних сложностей он покажется нам теплым, мягким и очень спокойным.

Дела проходят успешно: наконец-то приходит нужная информация, можно получить столько сведений, сколько хватит на месяц работы, причем, для самых разных задач. Раскладывайте все по полочкам, запоминайте, записывайте, сохраняйте.
Новая информация может изменить некоторые представления о текущих деловых процессах, придется менять дела на ходу, но это не осложнит рабочий день, наоборот, подскажет более лёгкий путь выполнения задач.

Отношения пока сложные. Здесь как раз возникнет желание молчать, несмотря на то, что вся неделя способствует общению. Словно локальный провал: тишина, молчание, непонимание. Просто не хочется идти на эмоциональный контакт. Отдых.

Здоровье спокойное, хотя и немного слабое. Небольшая вялость, желание поберечь себя. И правильное желание! Если есть возможность меньше двигаться, позвольте себе это. Полежать! Лучше под пледиком.

Пледики и другие вещи вообще занимают важное место в эту среду. Появляется возможность заниматься домашними заботами и это будет приносить удовольствие и пользу: дома можно найти много интересного, о чем давно было забыто и что можно использовать прямо сейчас.
Отправляйтесь на поиски.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро вполне добродушное и приятное, можно даже сказать, ни к чему не обязывающее. Можно с чистым сердцем и спокойной совестью посвятить это время себе. Планировать сейчас ничего не стоит — Вселенная всё равно внесёт коррективы. Если проснулись сегодня не в самом лучшем настроении, обязательно поднимите его себе вкусной едой, особенно красивым и выделяющимся нарядом на работу, дорогим парфюмом. Не бойтесь блистать, выделяться и собирать знаки внимания. Люди сейчас особенно щедры на комплименты, так почему бы не получить их небольшую дозу?

Первая половина дня, в целом, достаточно спокойная и без напряжения. Можно продолжать трудиться в обычном ритме, только изредка прерываясь на приятные разговоры с коллегами. Скорее всего, они даже не отвлекут от работы, поскольку будут сугубо профессиональными. Окружающие сейчас предельно адекватны, тепло и с пониманием относятся к разным ситуациям. С посетителями и клиентами, правда, придётся проявить максимальную степень вежливости.

Психологическая обстановка сейчас весьма приятная, особенно для тех, кто занят в сфере преподавания. Можно смело подводить промежуточные итоги у студентов и школьников, постепенно начинать подготовку к контрольным работам, экзаменам и зачётам.

Вторая половина дня склоняет нас немного полениться. Обрабатывать информацию, опираясь только на чистую логику, становится немного проблематично. Особенно сильно это почувствуют те, кто стремится к рациональным выводам и не очень-то доверяют интуиции. Сейчас же шестое чувство постепенно раскрывается и поэтому требует к себе пристального внимания. Это влияние покровительствует всем художникам, музыкантам, поэтам и писателям. Поэтому, если вы ведёте блог для души, пишете и изображаете что-то визуально, обязательно почувствуете прилив вдохновения. Если есть возможность реализовать его мгновенно — не упускайте случай! Если же нет, постарайтесь найти якоря, которые снова приведут вас к такому парящему состоянию.

Всем рационалистам сейчас рекомендуется обратить внимание не столько на результат своей работы, сколько на процесс. Почувствуйте удовольствие в моменте, как будто это ваша личная медитация. Тогда и рабочий день закончится на хорошей ноте.

Вечер благоприятный во всех отношениях.

Хорошего вам дня!