Главная энергия дня: Вторник продолжает благоприятное течение рабочей недели. Энергии мотивируют больше проявляться в качестве лидера, перетягивать одеяло на себя, если того требует душа.

🔶Личная жизнь: нейтральный день для любовных отношений. Приятное послевкусие понедельника сохраняет некий романтический и милый настрой, но в общем-то уже хочется более серьёзных поступков в свой адрес, чем просто приятные слова и умиляющие поступки. Можно сказать, что вчера все были влюблёнными юношами и девушками, вне зависимости от возраста, а теперь мы все духовно повзрослели и понимаем, что на одних стихах с розами не уехать.

Особенно важно в этот день недавно сложившимся парам присматриваться друг к другу, ловить каждое слово в свой адрес. Скорее всего, появятся некие признаки, говорящие, по пути вам или нет.

Для знакомств день не совсем благоприятный, поскольку люди неохотно идут на контакт и в людных местах не появляются. Даже знакомства путём Интернета окажутся скорее бесполезными. Но на свидания во имя приятного времяпровождения сходить можно.

🔶Работа и финансы: неплохой день для всех, кто любит свою работу и стремится сделать сферу лучше. В первую очередь, конечно же, нужно начать с организации рабочего пространства для себя любимого. Если у вас давно бардак и рабочий компьютер еле справляется с загрузкой нужных программ, пришло время немедленно вычистить и выбросить всё лишнее. Постепенно мы приближаемся к новолунию, так что, если начнёте заранее отрабатывать его энергии, заработаете несколько маленьких плюсиков в карму.

Также не стоит оставаться в стороне и мяться в нерешительности, если знаете, как решить тот или иной вопрос. Лучше потрудиться сейчас, поднапрячься, показать всё, на что способны, чем ещё несколько месяцев или лет заниматься рутинной работой и искать способы карьерного роста. Высока вероятность, что именно в этот период вас заметят как выдающегося специалиста.

Бизнесменам и предпринимателям необходимо пересмотреть позиционирование и способ построения личного бренда. Не обязательно его полностью менять. Напротив, стоит больше уделять внимания тем чертам, по которым вас узнают, и отбросить всякую мишуру, отвлекающую от главного.

🔶Личностное развитие и обучение: неплохой день для всех учащихся, метящих на высокие должности или мечтающих о крупных заработках. Если вы получаете новую профессию или повышаете квалификацию, постарайтесь посвятить весь день глубокому изучению материала. Используйте не только выданные источники, но и поищите информацию по теме самостоятельно, выпишите основные тезисы, обсудите вопрос с научным руководителем или преподавателем. Погружайтесь в такие вопросы, которые до сих пор являются спорными, и активно продвигайте своё мнение.

🔶Семья: сегодня рекомендуется быть радушным и понимающим родителем, но не позволяющим переходить черту. Все послабления и щедрые подарки оставьте на другой день.

🔶Красота и здоровье: неплохой день для силовой тренировки, но только под присмотром квалифицированного тренера. Можно начинать сбрасывать вес.

🔶Социальное взаимодействие: нейтральный день для коммуникации.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany