Главная энергия дня: Повышенный энергетический тонус сопровождается постоянными ошибками и недочётами. День нейтральный, но легко при беспечности может склониться к негативному.

Личная жизнь: для отношений день не очень полезный. Желательно как можно меньше контактировать с партнёром, оставляя больше воздуха и свободы действий. Возможно, в некоторых парах придётся столкнуться с неприятными открытиями в виде неконтролируемой ревности, придирчивости и критичности. Что человеку ни скажи, какое блюдце ни поднеси — всё не так и все вокруг виноваты. Тайное становится явным, даже если его тщательно скрывали, поэтому не обманывайте себя. Смотрите правде в глаза и не бойтесь принимать решения, которые, по первым ощущениям, рвут сердце на мелкие кусочки. На самом деле, мироздание уберегает от крупных бед.

Работа и финансы: рабочий день проходит живо и активно. Несмотря на общую напряжённую атмосферу, многие вопросы решаются, как по маслу. Пришло уведомление об ошибке или недовольстве клиента — и тут же находится свободный специалист, готовый урегулировать недоразумение. Поэтому даже стоит поискать, где ваше предприятие или отдел буксует, и бросить все силы на устранение неудобств. Ведь порой работа стопорится вовсе не по причине глобальных проблем, а из-за мелких неурядиц.

Прекрасное время, чтобы увольнять старых некомпетентных сотрудников, уже пойманных на недобросовестном отношении к работе. Нанимать же пока никого не рекомендуется.

Личностное развитие и обучение: неплохой день для тщательного повторения любого материала, связанного с аналитикой и расчётами, если вы учитесь и повышаете квалификацию. Проверяйте лабораторные работы, вспоминайте необходимые формулы и заучивайте наизусть то, что нужно запомнить для аттестации.

Студентам рекомендуется достать конспекты с прошлых курсов и повторить те основы математики, чтобы в дальнейшем технические предметы давались лучше. Не мешает потихоньку начать готовиться к экзаменам.

Семья: для семейных взаимоотношений день очень хорош. Обязательно давайте детям выплеснуть внутренний вихрь энергии, чтобы дома они не капризничали и не пытались манипулировать взрослыми. Споров и конфликтов совсем уж избежать вряд ли удастся, но свести их к минимуму возможно. Подростков лучше и вовсе оставить в покое, предоставив возможность им самостоятельно разбираться с жизнью и нести ответственность за любые поступки. Но нельзя отвергать, если они обратятся за помощью и будут готовы вас слушать.

Красота и здоровье: особенно уязвимы сейчас суставы и сухожилия, поэтому любые тренировки стоит проводить аккуратно. Не рекомендуется употреблять много тяжёлой, вредной пищи. Благоприятно посещать врача для диагностики состояния здоровья и по определённым жалобам.

Социальное взаимодействие: окружающие настроены не очень дружелюбно, но готовы посодействовать, если дело серьёзное. Поэтому приходится полагаться больше на себя, чем на коллективный разум и поддержку.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany