С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Энергии руны «Луна» ведут нас в своем движении по направлению к Осеннему равноденствию — Мабону, и ярко выражены сейчас происходящим на этой неделе Новолунием. Магия Луны дает нашим потокам течь свободно и ровно, словно вода, огибая препятствия и справляясь с самыми сложными заторами. И именно силой воды наполнена для нас эта неделя. Столько чувств и эмоций поднимает она из своих глубин, что может потопить нас в воспоминаниях о прошлом или мечтаниях о будущем, переживаниях и тревогах, любовных томлениях или слезах.

Руна «Серп» по своему характеру является символом последнего урожая, инструментом Великой Жатвы. Переломный момент, когда при неизменной внешней форме тебя озаряет свет совершенно другого мира, совершенно иного бытия. Проход через ночь, тёмное время, молотьбу последнего колоска — ты становишься новой личностью. Несмотря, что сейчас на подходе Мабон, энергии Самайна уже сильно слышны в пространстве.

Руна «Отец» несет энергии хозяина семейства, на котором лежит задача обеспечить себя и своих родных нужными ресурсами, правильно управлять хозяйством, принимать важные решения и брать на себя ответственность за них. Именно таким отцом мы должны стать для наших текущих процессов — охранять их, заботиться о них и направлять, не давать сбиться с намеченного русла.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Будущая неделя снова будет довольно яркой и запоминающейся, но уже не такой активной. Мы вступаем в определенную фазу 2020 года, которая поворачивает все процессы к их логическому завершению.

До главного праздника прощания со старым и замедления процессов — Самайна — ещё остаётся примерно полтора месяца, уже очень хорошо ощущаются уменьшившиеся по количеству световых часов дни.

Вообще можно назвать эту неделю немного расслабленной и трансформационной, переходной.

В первую очередь надо отметить надвигающееся новолуние. Дело в том, что все процессы слишком сильно замедляются, практически останавливаются, и их никак не возможно запустить с прежней скоростью. Остаётся только терпеть и ждать. Мироздание будто проверяет нас сейчас на умение сдерживать свои порывы, на умение распределить свои силы в рабочем плане и при этом не дойти до профессионального выгорания. Перед новолунием, как всегда, мы стараемся завершить всё, что можем, дабы не возвращаться к этому. Не оставляйте никаких мелких хвостов за собой, в том числе в бытовом формате. Заранее позаботьтесь о свежих продуктах в холодильнике, о пополнении запасов косметики и аптечки. Будьте предельно внимательны к своему здоровью: сейчас наступают некоторые влияния, которые могут пагубно отразиться на сердце. Не пейте в больших количествах кофе и алкоголь.

На удивление, неделя хороша для любых финансовых операций. Если вы хотите потратить энную сумму себе во благо, можно это сделать. Очень важно, чтобы ваша покупка была хорошим вложением в будущее, затрагивала ваш имидж и при этом не очень сильно била по карману. Иными словами, тратить последние сбережения на понравившуюся вещь от премиального бренда не рекомендуется. Лучше найдите хороший аналог.

Также могут неожиданно поступать крупные заказы, которые способны принести хорошую прибыль. Не отказывайтесь заработать, но помните о некотором ограничении со стороны Вселенной. Хорошо бы сразу определиться, куда будут потрачены эти деньги.

Очень важно распределить свой доход, закрывая самые важные и большие нужды, а часть от него отложить в качестве подушки безопасности.

Ещё одно влияние коснётся людей амбициозных и предприимчивых. Захочется проявить себя во всей красе, захочется получить результаты очень быстро, что не будет соответствовать в полной мере вложенным усилиям. Скромность сейчас становится не дурным тоном, а очень важным внутренним компасом, который будто говорит: «Этот путь верный, но результаты будут чуть позже. Не расстраивайтесь».
Словом, вся неделя несёт позитивные энергии для бизнеса.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на обновления на моих страницах в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Итак, в понедельник с большой вероятностью захочется внимания, причём не только к тем достижениям, которые вызывают внутреннюю гордость, но и к собственной личности. Очень хорошее время для бизнесменов и предпринимателей, особенно тех, на ком держится в общем и целом всё предприятие.

Во вторник хорошо бы подумать о том, что хотелось бы в своей жизни поменять, надо. Если точнее — вовсе выкинуть. Например, если вы имеете вредные привычки, стоит поразмыслить, что они вам дают и что отбирают. Возможно, вы придёте к удивительным выводам и решитесь изменить свою жизнь к лучшему.

В среду мироздание решает дать нам немного энергии. Поэтому её нужно распределять очень дозированно и аккуратно. Постарайтесь не бросаться на те дела, которые можно решить позже, и не откладывайте «на потом» то, что необходимо выполнить в ближайшее время.

В четверг перед новолунием нас ждёт несколько напряжённое влияние. Оно заставляет нас лениться, спускать многое на тормозах и оставлять без внимания важные вещи. На поверхность будто выплывают все страхи и сомнения, не позволяющие двигаться вперед.

В пятницу мироздание пока ещё приводит себя в порядок и не спешит формировать новые линии вероятности. Очень неплохое время, чтобы пообщаться с коллегами, прояснить некоторые ситуации и найти решение общими силами. Высока вероятность получения приятных денежных бонусов, особенно если в самом начале недели провернули полезную для всех сделку. Впрочем, заказы сегодня тоже будут поступать.

Выходные будут активными, но не лишёнными своего шарма.

Суббота становится очень деятельной. Для бизнесменов и предпринимателей, бесспорно, это ещё один полноценный рабочий день, причём такой, когда приходится решать достаточно тяжеловесные вопросы со своими компаньонами. Поэтому, если вы работаете на себя, будьте готовы к существенной нагрузке. Она точно пойдет на пользу, поскольку сдвинет с мёртвой точки многие важные дела.

Воскресенье проходит в своеобразном ритме. Некоторые женщины могут почувствовать, как возрастает капризность: хочется того, неизвестно чего. Желательно сейчас удовлетворять малейшие свои желания, поскольку именно от этого зависит настроение всего дня.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany