Прогноз от Вишень Ли: Дни внезапного улучшения всего. На мгновенье Тьма развеется, даст возможность пройти вперед, а потом вернется назад, но за то время человек сможет совершить достаточно шагов, чтобы дальше было легче. Поблажка, подарок, фора от Пространства.

Суббота приносит движение с помощью кого-то извне: людей, предметов, событий. Воскресенье уже дарит движение без всякой помощи — она не понадобится, у человека достаточно энергии, да и дороги открываются сами по себе.

Дела в субботу идут стихийно, то есть не совсем зависят от человека: кто-то помогает, кто-то порой даже делает за человека. Хорошо как: хотел сделать, а уже все сделано! Можно расслабиться и позволить делам идти самостоятельно: все получится так, как нужно. В воскресенье уже придется потрудиться самостоятельно и преодолеть несколько кризисных моментов, но смелость и умение позволят победить сложности.

В субботу отношения подтверждают, что они есть. Мы есть друг у друга, все хорошо, пусть даже раньше казалось, что существуют проблемы. Все преодолимо, главное, что мы есть.
В воскресенье совместность сохранится, но и тут придется разобраться с внутренними желаниями и идеями. Опять же: их преодоление позволит сформироваться следующему шагу для развития отношений.

Здоровье остается сложным. В субботу по-прежнему возможны кризисные ситуации, правда, в этот день они позволяют узнать что-то о своем состоянии. В этот день хорошо проходить диагностику, сдавать анализы, приходить к врачу. Да, плохо, но именно через плохо можно понять, что же происходит внутри организма. В воскресенье же самочувствие улучшается почти у всех: повышаются бодрость тела и тонус духа. Уходит дурное настроение, появляется надежда на будущее.

Не нужно пытаться искать информацию (кроме тех самых анализов). Она будет глупой, повторяющейся, ошибочной. Смысла нет. Дела происходят, люди рядом или не рядом, к чему бесконечные разговоры… Зато некая информация придет сама по себе. Как понять, что это то, что нужно, а не ошибка? Правильная информация приходит сама. Вы ее не звали, не думали, не искали. Даже на эту тему не думали, а тут — вот оно!

Можно купить что-то нужное для работы, для дома, для хозяйства. В этот день хорошо покупать подарки на Йоль и Новый год. Открывайте списки и думайте, чем порадовать близких.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро субботы представляется вполне мирным, добрым и без излишних волнений. Возможно, появятся противоречивые новости, которые захочется обсудить, но до конфликтов не дойдёт. Зато есть прекрасная возможность понять, насколько же все люди разные, насколько уникален взгляд каждой личности. Постарайтесь прочувствовать всю особенность утренних часов, позволяющих без спешки и истерики разобраться, как видит мир ваш близкий человек. Сегодня лучшее время, чтобы раскрыть перед друг другом практически все имеющиеся секреты.

Что касается питания, то сегодня можно как готовить себе самостоятельно, так и с чистой совестью заказать завтрак из ближайшего кафе. Мироздание ценит тех людей, которые не ущемляют себя, если заняты более важными делами. И просят сделать за них какую-то несложную работу. Рекомендации по питанию такие же, как и вчера.

В общем и целом, день довольно любопытный. Дети, скорее всего, внезапно начнут демонстрировать полную независимость от родителей. Чем сильнее попытаетесь перекрыть им доступ к свободе, тем к большей анархии в итоге можете прийти. Поэтому постарайтесь в разумных пределах разрешить чадам заниматься желаемым. Ничего плохого они уж точно не сотворят. С большой вероятностью, погрузятся в мир компьютерных технологий и попытаются разобраться с информатикой, математикой или физикой. Самостоятельно.

Мужчины сегодня покажутся несколько более суровыми. На самом деле, многие внезапно примут некоторые свои глубинные чувства, позволят себе расстроиться, пожаловаться жене, маме или любимой женщине. Постарайтесь их не отталкивать, внимательно выслушать и предложить спокойно провести этот день. Иногда фраза Скарлетт О’Хара: «Я подумаю об этом завтра» помогает лучше, чем любая пилюля или психотерапевт.

У женщин может обостриться желание, чтобы всё было так, как они скажут. И на этом фоне могут возникнуть недопонимания. Постарайтесь проявлять свою силу там, где вопрос принципиальный, где вы бы не уступили никогда в своей жизни. Остальные дела должны решаться сообща. Не забывайте про компромисс, грести всё под себя пока ещё нельзя, хотя уже очень хочется.

Благоприятны прогулки на свежем воздухе, активные игры, если есть такая возможность.

Вечером можно собираться с друзьями, играть в настольные игры или просто беседовать.

22 ноября, воскресенье

Утро воскресенья мироздание предпочло выделить женщинам. Поэтому сегодня лучше проснуться не поздно, отправиться в ванную, зажечь свечи и пропасть на продолжительное время, оставив весь мир по ту сторону двери. Больно благоприятное время для косметических процедур выпадает на это утро. К тому же, можно ощутить, как некоторым образом поменялось восприятие своей женской сути. Ещё вчера вы были спокойной и рассудительной, а сегодня уже хочется включить в себе роковую красотку-охотницу. Соответственно, нужно освоиться в новой роли. Она с нами надолго.

Общий фон, на самом деле, будет сонливым. По этой причине желательно не будить домочадцев, а подождать, пока они сами вернутся из царства Морфея. В противном случае рискуете нарваться на недопонимание и маленькие конфликты, в основе которых лежит недовольство.

Аппетит сегодняшним утром у всех хороший. Больше всего захочется сладкого. Поэтому смело нарушайте диету, отказывайтесь от правильного питания и употребляйте десерты на завтрак. Остальное — на ваше усмотрение.

День целиком и полностью практически подчинён женским энергиям. И довольно ярко проявится тема отношений, но уже с другой, более неприглядной стороны. До сего момента мы прикрывали неприятные происшествия, позволяли себе наступать подчас на горло, но теперь ситуация изменилась. Если в партнёрстве давно назревали проблемы, теперь они выйдут наружу и потребуют решения. Бесполезно делать вид, будто бы ничего не происходит. Увы, но на это воскресенье, если не высказать все свои эмоции (позитивные и негативные), может прийтись некоторый процент расставаний.

Очень рекомендуется провести день с любимым человеком, отложив в сторону остальные дела. Ни родители, ни работа, ни дети, ни путешествия не должны помешать вашему времяпрепровождению. Идеально, если получится уехать ото всех подальше. Например, снять квартиру на сутки и провести время в замкнутом пространстве, постоянно сталкиваясь лишь друг с другом. Отключите гаджеты, телевизор. Если читаете — читайте вслух. Будьте единым целым. Растворяйтесь в друг друге. Сегодня можно это сделать, не боясь в конечном итоге потерять себя.

Одинокие люди тоже могут повстречать человека, который станет учителем в теме отношений на долгое время.

Бизнесменам и предпринимателям, вероятно, поступят предложения, от которых тяжело отказаться. Тем не менее, их стоит детально изучить, а также перепроверить людей, выдвинувших свои идеи.

Вечер хорош для тихих и спокойных личных разговоров.

Приятных вам выходных!