Прогноз от Вишень Ли: Будьте осмотрительны! В течение всей недели необходимо соблюдать правила в дороге, но в этот вторник нужно соблюдать правила практически на каждом шагу. Правила, осмотрительность, внимательность. Быть очень аккуратным, иначе можно понести потери, которых можно было бы избежать.

Дела идут активно, но нужна большая точность исполнения задач, иначе придется все переделывать. Значит, напряжение максимальное: нужно все делать быстро, но аккуратно, постоянно помня о конечном результате.
В этот день может отмениться какое-то старое дело. Кажется, что у человека все готово, осталось сделать один шаг, но именно этот — последний — шаг он сделать не может по объективным причинам. Ничего не сделать. Придется отказываться от дела или начинать все сначала.

Отношения, как совсем недавно, снова погружаются в рассуждения о себе. Человека нет в пространстве другого человека, он есть только сам в себе. Вредно сейчас пытаться выдернуть человека из его раковины — это вызовет только раздражение. Принимать все как есть и не лезть на рожон. В дальнейшем все постепенно восстановится.

Здоровье может принести локальное ухудшение без причин. Оно тоже потом уйдет, если человек сам будет осторожен с собой и отнесется к организму внимательно, не провоцируя развитие заболевания. Вообще, бережность к себе в этот день будет очень полезной в физическом и моральном плане.

Как недавно человек преодолевал противоречия, так сейчас ему придется преодолевать небольшие кризисы, служащие для улучшения общей ситуации. Нужно избегать важных решений, но больше времени посвятить анализу.

Нечто может перевернуть привычные представления человека о жизни или о каком-то событии в его жизни. С новым знанием придется примириться, а еще лучше — воспринимать его как нечто, расширяющее сознание.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Утро вторника порадует своими хорошими настроениями, бодрым расположением духа и спокойной обстановкой. Не приходится собираться в спешке, нервно поглядывая на часы. Всё размеренно. Несмотря на то, что мироздание этим утром поддерживает практически всякие наши начинания, стоит на четверть часа хотя бы отвлечься от мирских забот и посвятить время себе. Своим удовольствиям, своим разочарованиям, своим мечтам и надеждам. Проведите небольшой промежуток утра с собой и почувствуете, как тело наполняет энергия.

Рекомендации по завтраку на сегодня практически не меняются. За исключением того, что разрешаются более крупные порции. Если чувствуете, что устали и еда действительно способна поднять боевой дух, смело накладывайте побольше и не испытывайте никаких угрызений совести.

В случае недомогания, сильной головной боли, переходящей в мигрень, или ужасной усталости, депрессивного эпизода, имеет смысл на сутки попросить выходной. И провести его с пользой для себя.

Первая половина дня не отличается никакими яркими влияниями и не позволяет демонстрировать чудеса продуктивности, как вчера. Однако это и не повод расстраиваться. Приступайте к рутинным обязанностям, на которые вчера не хватило времени. Выполняйте их медленно, вдумчиво. Не спешите и не пытайтесь тем более с кем-то соревноваться. Опирайтесь исключительно на личные ощущения.

Благоприятное время, чтобы созваниваться с заказчиками, уточнять детали и правки. Небольшие изменения бюджета или документы на подпись начальнику, которые не несут толком ничего важного, также можно вносить в первой половине дня.

Любые проекты, связанные с экологией, бережным отношением к телу, правильным питанием и грамотными физическими нагрузками найдут свою поддержку. Важно: только уже начатые.

Вторая половина дня снова зовёт на творческое поприще. Вселенная благосклонна к работникам сферы искусства. Делайте фотографии для портфолио, снимайте видео-резюме и не стесняйтесь при этом выглядеть привлекательно. Собеседования, проведённые по видеосвязи, окажутся чуть успешнее, чем обычные.

Благоприятно после обеда вести важные переговоры, особенно если требуется крупная сумма денег. Старайтесь избегать давления, излишнего восхваления своей идеи. Можно прибегать к тонким манипуляциям, но только если чувствуете, что хорошо ощущаете человека и не обидите его, нажав на некоторые места. Помните при этом: вас точно так же могут проверять на наличие слабостей, на жадность или излишнюю расточительность, будут искать скрытые причины, по которым вы предлагаете ту или иную сделку.

Вечер спокойный.

Хорошего вам дня!