Главная энергия дня: Напряжённый день, преисполненный энергий закрытости и недоверия. Могут прорываться старые проблемы.

🔶Личная жизнь: в мире мужских энергий снова происходят изменения, толкающие сильный пол отдаляться. Недавняя романтика внезапно заканчивается, приходят суровые и скучные будни, которые никак не вписываются в идеальную картинку. Оставшиеся с выходных эмоции сейчас могут существенно изменять угол обзора, но не забывайте обращаться к разуму, чтобы не наломать дров в отношениях.

Пока ещё всё довольно шатко и зыбко, а сроки, проведённые вместе, не всегда работают именно на вас. В случае, когда в партнёрстве давно пробегают чёрные кошки, поднятие проблемных вопросов и излишняя эмоциональность могут навредить. Старайтесь в таких случаях немного отдалиться от партнёра, побыть в своём мире, поразмыслить, куда направлять жизнь.

Для знакомств день не особенно благоприятный, да и могут увлечь совершенно другие дела.

🔶Работа и финансы: продуктивность в понедельник не совсем высокая, поэтому придётся выплывать на умении доставать ресурс, когда его нет. Придётся опираться на внутренний стержень, вспоминать слово «надо» и выполнять всё в полном соответствии с инструкциями.

Некоторым это нравится чуточку больше, а некоторых личностей, особенно творческих, повергает в уныние и не даёт возможности раскрыться. Но мироздание приучает нас к ответственности и педантичности не просто так: примерно к концу рабочей неделе самые упорные и усидчивые специалисты получат от Вселенной приятные бонусы.

Бизнесменам и предпринимателям привычно отвечать не только за себя, но ещё и за окружение. Они чуть легче переносят необходимость постоянно сверяться с планом, отчитываться инвесторам и сотрудничать с неприятными коллегами. Рекомендуется меньше уделять внимания личностным характеристикам тех, с кем работаете, больше опираясь на их полезность.

🔶Личностное развитие и обучение: отличный день для поглощения больших объёмов информации, особенно если она касается техники и структуры. Сейчас можно успеть пройти большой курс или прослушать серию лекций за сутки, если особенно не отходить от рабочего места и ни на что не отвлекаться. В остальных случаях придётся успевать и вытаскивать уже имеющиеся знания, сопоставлять их с появляющимися сейчас, а ещё успевать опрашивать коллег и тестировать выученное. Не зря же мироздание помогает нам думать по несколько мыслей одновременно, такую способность нужно использовать.

🔶Семья: неплохой день для семейных и бытовых дел, но лучше посвятить его второму. Впрочем, если очень хочется собрать близких за большим столом, поговорить о жизни и пожаловаться, можно заняться и этим. Но учтите, что домашние не всегда будут делать то, о чём их просят.

🔶Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы уделить максимальное внимание своему телу. Хороший эффект дают тренировки, особенно если вам нужно сбросить напряжение и перезагрузиться.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany