Прогноз от Вишень Ли: Из тишины в воплощение. День раскрытия, соединения и творчества. Яркие идеи и желание сильных эмоций. День, когда можно и нужно проявить себя во всей красе.

Раз речь идет об эмоциях, работа пока остается в тени. Здесь лучше выбрать одну-две важнейшие задачи дня и посвятить им не просто время, а практически душу.

Пусть это будут самые интересные задачи! В них все получится. Скучную рутину лучше оставить на другое время даже в том случае, если они назначены точно на среду. Отвращение к занудству будет такое, что даже самый ответственный человек не сможет качественно выполнять подобную работу.

В отношениях предстоит пережить небольшой кризис; вспышка, искра, которую нужно или раздуть ярче, или загасить в самом начале – все зависит от того, в какую сторону разгорается огонь. Но здесь решать надо быстро, интуитивно, как чувство подсказывает. Думать о том, как это выглядит в глазах других людей, некогда – как идет, так и правильно.

Здоровье, в среднем, ровное, без особых колебаний. Мало что способно сдвинуть состояние организма с той точки, в какой он находится на текущий момент. Риском дня может быть перепад внешней температуры, например, легко охладиться после перегрева. Глотнул холодной воды на жаре – вот и простуда. Хотя воды в этот день нужно пить побольше, вода прибавит сил.

День, в котором мало объективных внешних событий – люди сами строят собственные проекты, а больше практически ничего не происходит. Единственное, на что дополнительно стоит обратить внимание, так это на очень сложные противоречивые дороги. Если есть возможность, оставайтесь там, где вы есть.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро среды обещает быть позитивным. День начинается с хорошего настроения, а если его у вас нет, рекомендуется прибегнуть к хорошо известным вам способам, которые поднимают его. Сегодня не рекомендуется ограничивать себя в питании, даже если не так давно сели на диету и решили контролировать свой рацион более тщательно. От одной вкусности еще никому никогда не было плохо, а вот день может пойти наперекосяк из-за такой мелочи. 

Планировать остаток недели и выходные сейчас точно не стоит, хотя склонность к этому будет. Банально все запланированное улетучится, поэтому лучше насладиться приятными утренними часами и идти на работу.

В первой половине дня нам придётся побегать. Атмосфера суетливости снова находит нам миллион мелких задач, которые нужно сделать вот прям сейчас и прям здесь, при этом ещё и не отвлекаться.  Задачка не из простых даже банально потому, что все вокруг сейчас хотят пообщаться, обсудить какие-то свои проекты, договориться о сотрудничестве, предложить помощь даже. Всего лишь несколько дней назад по работе была гробовая тишина. Зато сейчас ситуация кардинально меняется. От этого не понятно, за что хвататься, а что может подождать.

В такие дни самым лучшим решением вопроса становится тактика решения проблем по мере их поступления. Сегодня стоит отказаться от тех задач, при решении которых можно заработать только дополнительную головную боль, а не избавиться от очередного пункта в ежедневнике.

Неплох день для любых коммерсантов, но всё же время напряженное. Переговоры сейчас могут если не зайти в тупик, то вызвать определённые сложности у обеих сторон. Не расстраивайтесь, если не сумели договориться сегодня. Будет новый день, будет новая возможность. Сейчас можно сделать ошибку, поскольку она не будет иметь роковых последствий. Ведь именно на провалах учатся.

Во второй половине дня становится чуточку попроще. Суета спадает, напряжение тоже постепенно рассасывается, остается достаточно благоприятная атмосфера для завершения рабочей деятельности. В спокойном режиме, продолжая без резких рывков, занимайтесь своими повседневными делами. Вряд ли после обеда будет происходить нечто сверхъестественное. Это такое время, когда можно отдохнуть, работая. Звучит странно, но попробовать стоит. Можно даже удовольствие получить от того, как легко решились все насущные вопросы и ещё осталось хорошее настроение, которым не запрещается поделиться с коллегами. 

Аккуратнее сегодня с большими покупками. Желание, разумеется, возникнет, а вот рентабельность этого поступка вряд ли окажется благоприятной. Зафиксируйте эту свою мечту и подождите хотя бы пару дней. 

Вечер обещает быть приятным и позитивным. 

Хорошего вам дня!