Еще один подъем нас ждет завтра и в субботу, придется напрячься, чтобы отлеживаться уже в воскресенье.

В пятницу очень много движения, живем в ритме «Фигаро здесь, Фигаро там», некогда даже подумать серьезно о том, что мы делаем. Но и не надо! Завтра освободите разум и действуйте, как Бог на душу положит, не сомневайтесь! Сомнения приведут к размышлениям, размышления заставят терять время, потеря времени приведет к провалу.
А если не лениться и даже делать с запасом вперед, многое успеете и освободите себе время уже ближе к праздникам.

Много работать придется и в субботу, но тут уже надо включить разум. Темп замедляется, появляются идеи, которые сначала надо обдумать, прежде чем в них кидаться. Хороший день, чтобы наводить порядок в делах и мыслях, посмотреть, что вы все хотели сделать, но никак не успевали, подготовиться к этим делам. Чтобы все же суметь сделать их до Нового года.

И к воскресенью темпы упадут до нуля. Захочется гулять, созерцать, лежать, в общем, ничего не делать. И не надо. Все равно в это время от бурной деятельности вы только утомитесь. Можно прибраться, разобрать хлам.

Общение — с кем угодно — в эти дни будет закономерным: кто что может дать другому, тот и дает. В смысле, что напрягаться ради другого человека сейчас никто не станет, наоборот, пребывание наедине с собой будет более гармоничным, чем общение даже с близким человеком. Кто-то почувствует свое одиночество и загрустит, но большинство только рады будут пустоте и молчанию: многих это период утомил уже до предела.
Ничего. Скоро будет солнечно, скоро будет ласково.

Все три дня не торопитесь на лестницах и дорогах. У нас все еще повышен травматизм. А еще не надо забегать вперед. Вот дела, которые можно сделать быстрее, делайте, а то, что еще не созрело, не трогайте. Пример: вы знаете, что вам на днях должны прислать посылку, но квитанции у вас пока нет. И вы идете на почту в надежде, что она уже есть и вам ее найдут по реквизитам без квитанции.
А на почте противная девушка противным голосом вам и говорит: — вот получите квитанцию, тогда и приходите, ничего я искать без квитанции не буду, вас много, а я одна, следующий!
Это касается не только почты, а вообще любого дела, где у вас нет 100%-ной уверенности в его готовности свершиться.

Зато самочувствие в эти дни будет вполне ровным, особенно, если мы найдем время побыть на воздухе и будем чередовать работу и отдых. Полчаса поработали, 10 минут перерыв.

Не тратьте деньги! Да, уже хочется покупать подарки. Хорошее время наступит после 12 декабря, я проверила. Пока покупаем только самое необходимое!

Что еще?…. Питание! В принципе, у нас новый период детокса, но, я смотрю, все измученные такие, что не до голодания. Придерживайтесь частого питания по чуть-чуть. Овощи, фрукты, легкие молочные продукты. Чем легче и диетичнее, тем будет лучше самочувствие.

И обязательно радуемся!

Хороших вам выходных!

Вишень Ли 🦊🍒