Главная энергия дня: Понедельник обещает быть днём приятным и продуктивным. Напряжённых энергий практически нет, фон дня ровный. Можно смело заниматься чем угодно.

🔶 Личная жизнь: сейчас мы живём в период повышенной романтизации. Даже обычные события и совпадения могут казаться знаками свыше, намёками на благоприятное развитие начинающихся отношений. Однако не стоит совсем бросаться в чувства с головой, а лучше прислушаться к интуиции, потому как она-то сейчас точно не солжёт. Если человек вам очень нравится, есть обоюдное притяжение, но почему-то всё случается не в то время или не в том месте, следует призадуматься. Возможно, вы попались в сети не совсем честного ухажёра, который что-то скрывает.

Устоявшимся отношениям ничего не угрожает, можно спокойно плыть в лодке к счастью и не бояться, что налетит шторм. Больше уделяйте друг другу внимания, делайте упор на важные мелочи, закрепляя эмоциональную связь.

Для знакомств вполне подходящий день, особенно если вы планируете знакомиться в клубах по интересам или в местах, связанных с искусством: музеях, кинотеатрах, выставках.

🔶 Работа и финансы: энергии сегодня достаточно много, однако тратить её, вложившись в какой-то глобальный проект и с порога начав выполнять план, не стоит. Лучше обходиться малыми затратами, экономя силы для обычной жизни. Мироздание старается помочь научиться не работать на полную мощность, когда после работы не имеешь сил вообще ни на что. Нам сейчас подсказывают, как нужно действовать даже в сложных ситуациях, не сажая внутреннюю батарейку, но и не пуская на самотёк проекты первой важности.

Учитесь помогать людям по пустякам, а они в ответ обязательно помогут вам. Если вы долго и бескорыстно прикрывали коллег, а сегодня столкнулись с тяжёлой задачей, попросите их о маленьких услугах. И так незаметно проблема рассеется.

Бизнесменам и предпринимателям привычно находиться в потоке, искать новые возможности, вдохновляясь примерами успешных бизнесов. Важна не столько деятельность, сколько общее настроение и мотивация подчинённых.

🔶 Личностное развитие и обучение: сейчас тяга к самообразованию и саморазвитию немного утихает, поскольку мозгу требуется время на усвоение уже полученной информации. Однако совсем уж прерывать процесс обучения не стоит. Обязательно посещайте лекции, где можно подискутировать с преподавателем, ищите единомышленников и оппонентов, чтобы оттачивать аргументы, особенно если занимаетесь наукой.

🔶 Семья: довольно неплохой день для семейных и бытовых дел, однако не стоит скатываться в одержимость. Временами может случаться что-то вроде помутнения. Хочется всех обезопасить, быть самой лучшей женой и матерью, но в данном случае следует помнить: лучшее — враг хорошего.

🔶 Красота и здоровье: нейтральный день и для ухода за собой, и для тренировок, и для сложных медицинских процедур. Не стоит только употреблять бодрящие напитки, они могут спровоцировать отёки.

🔶 Социальное взаимодействие: хороший день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany