Волшебная неделя нас ждет, друзья!
Время, когда Колесо года сделает еще один оборот, когда родится молодое Солнце, когда мы вступим в светлое время.
Напомню еще, что 18 декабря — у нас Новолуние, а значит, и Луна будет с нами.

Это время и изменений, и ощущение, что мы выходим на правильную дорогу, но для того, чтобы пройти этот путь, нам надо активно двигаться. Иначе получится, что мы зря вообще шли в то состояние, в котором мы сейчас находимся.
Так что займемся (помимо праздника!) закреплением достигнутого и построением фундамента на будущее.
Активно планируйте свои дела, причем, проявляйте максимальную предусмотрительность и реалистичность относительно сроков и объемов дел.

В работе берите на себя ответственность полностью (а значит, и дела берите такие, где вы можете это сделать), чтобы и успех был настоящим и полным. Фиксируйте то, что уже получилось, чтобы никто не мог оспорить результат.

Наступает гармоничное время для отношений, когда прежние проблемы уйдут, возникнет ощущение, что многие связи как будто рождаются заново.
В отношениях с коллегами и друзьями можно почерпнуть новые идеи, вдохновение, получить поддержку.

В финансах старайтесь принимать серьезные решения уже после 21 декабря, чтобы шумная подготовка к праздникам (если вы не отмечаете Йоль, это не значит, это духи вокруг вас про него забыли) не сбила вас с пути, не заставила принять неверное решение.

Старайтесь не опаздывать! Сейчас нужно проявить себя пунктуальным человеком, от этого зависит восприятие вас другими — возможно, важными для вас — людьми.

Время противоречивых свадеб. А все потому, что главный праздник сейчас другой. Проблемы будут даже не в будущей жизни, а уже в самой организации процесса. Впрочем, и в семье отношения придется устанавливать заново: паре нужно будет пережить кризис первого года.

Дети, рожденные на этой неделе (после 18 декабря), будут отличаться активностью, умением добиваться своих целей и находить необычные пути решения своих вопросов.

В здоровье нужно отметить колебания: давления, состояния. То все хорошо, то время слабости. Но это влияние огромного потока энергии, ничего плохого он не несет. Удачно пройдут операции, назначенные на это время. Спокойное и мягкое влияние окажет терапия.

После 18 декабря можно и нужно создавать красоту, делать прически, стричь волосы, придумывать себе наряды.

Но главное, конечно, будет посвящено изменению состояния. Думаю, многие почувствуют, как мы будем выходить на свет, ощутят перемены, которые еще не слишком заметны, но уже чувствительны. Готовьтесь к празднику. Будьте красивыми. Загадывайте желания. И радуйтесь!

Вишень Ли 🦊🍒🎄🌞