Неделя в коридоре затмений оказывается не такой уж и неприятной. В ней ярче проявляются моменты, которых бы мы не заметили ранее, но в общем и целом напряжения первой половины ноября рассеиваются.

Впрочем, не забывайте о судьбоносности периода и прежде, чем что-либо реализовать, подумайте много раз. Поворотные действия существенно могут изменить судьбу и вернуться, переделать всё заново окажется нельзя. Да, склонность резко поменять жизнь, насмотревшись на успех и удачи окружающих людей, сейчас переходит всякие границы, но рекомендуется сдерживать внутренние порывы. Действуйте только тогда, когда чётко знаете: о содеянном не пожалеете, а если и пожалеете, то готовы взвалить на свои плечи ответственность за последствия.

Тем временем атмосфера пространства меняется на праздничную и предновогоднюю. Улицы постепенно начинают украшать, создавая праздничное настроение. Уютные кофейни начинают пахнуть мандаринами и корицей, а выпадающий снег намекает на скорую смену года. Пришла пора включать любимые новогодние фильмы, подбирать подарки близким людям, придумывать и писать короткие поздравления, чтобы не выжимать потом из себя банальные фразы.

Рекомендуется задуматься и о праздновании наступающих праздников в целом. Где, с кем и по какой программе. Несмотря на то, что до самого праздника почти полтора месяца, время пролетит незаметно, а спланированное торжество в коридоре затмений позволит многим избавиться от негативных программ и усилить ритуальное вхождение в новый год с новыми мыслями, чувствами и желаниями.

Вдобавок ко всему изменяется сфера коммуникаций, но здесь нас поджидают как приятные, так и не очень сюрпризы. Конечно, люди становятся добрее и отзывчивее, много шутят и общаются, но защищая внутренние ценности, могут становиться чрезмерно агрессивными и упрямыми. Потому старайтесь не затрагивать спорные моменты, чтобы не стать участником спора, никуда не ведущего. Переубедить хотя бы частично оппонента не удастся, а сказанные в пылу жаркой беседы слова будут звенеть в голове, провоцируя на ненужный внутренний диалог ещё долгое время.

Новое влияние рекомендуется использовать для запуска новогодних рекламных кампаний и акций. В первую очередь стоит сделать ставку на тех, кто уже знаком с вашими товарами или услугами. Возможно, именно эти люди раскупят и закроют запись до новогодних праздников, и не придётся привлекать новых, потенциальных клиентов.

Следующее влияние касается творческих людей, находящихся в вечном поиске вдохновения, но не умеющих вовремя подобрать момент и начать действовать. Мироздание активно начнёт выталкивать молодые таланты, расчищая дорогу и приглашая проявить себя. Если вы ждёте сигнала от Вселенной, особенного мгновения, когда всё складывается идеально, чтобы показать миру свою творческую сторону — он настаёт на этой неделе. 

Постепенно нарастающее влияние будет щекотать поклонников и поклонниц Муз за пятки, провоцируя сделать первый шаг. Мечтательность и меланхолия, включающиеся и раскручивающиеся до апогея, станут основными двигателями прогресса. Если вы предадите собственные фантазии, не реализуете их, никакое новогоднее настроение толком не поможет от погружения в хандру тёмных зимних вечеров. Но если же вы рискнёте заняться творчеством, подарить миру немножко собственноручно произведённой магии, вдохновение и любовь к жизни останутся даже в те дни, когда обстановка снова сменится.

* * *

✨ Близится конец года и, чтобы дать вам точки опоры на год грядущий, я открываю запись на годовые расклады.

Годовой расклад по своей сути словно карта нового мира, в который вы вступаете, и вы пользуетесь этой картой на протяжении всего года как подсказкой, где проконтролировать и соломки подстелить, а где можно расслабиться и доверять потоку, какие действия желательно предпринимать, а какие решения потребуют поддержки кого-то из близких, к примеру.

Ориентируясь на события и возможности, описанные в Годовом раскладе, вы можете корректировать свои действия, упрочняя позитивные тенденции и снижая риск негативных.

Подобнее о Годовых раскладах на 2022 год по ссылке ⬇️

Годовые расклады на 2022 год

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany