Неделя обещает быть неплохой, местами приятной и расслабленной, местами активной и собранной. Вопиющих энергетических всплесков не предвидится, несмотря на то, что Самайн подкрадывается на мягких чёрнокошачьих лапах и смотрит из-за угла зелёными глазами.

Тёмные энергии вступят в свои права ещё нескоро, поэтому у нас остаётся время на зачистку пространства, на отпускание негативных мыслей и подготовку к празднику, провожая который мы вступаем в зимний период.

🔶 Первым влиянием будет серьёзное изменение личных отношений. Оно коснётся не только любви, но и бизнес-партнёрств, взаимодействия внутри коллективов, дружбы.

Особенно непросто придётся людям, в чьих группах уже давно зреют подковёрные интриги. На неделе шушукания и сплетни только усилятся, а ближе к выходным будет трудно разобрать, где же правда, а где — ложь, поэтому постарайтесь не вступать ни в какие обсуждения, не слушать сплетни, занимаясь внутренним благополучием.

В основном изменения, больше похожие на перерождение, открывают новые пути к сердцу дорогих людей. Да, иногда нужно выслушать конструктивную критику, узнать, что в глазах партнёров и близких мы не идеальны, но зато после всего перечисленного у нас на руках появляется путеводитель. Им можно пользоваться ближайшие несколько лет, делая отношения лучше и лучше.

🔶 Вторым влиянием станет меняющееся отношение к финансам.

Долгое время мы старались выбирать эстетичные вещи, наполнять пространство вокруг чем-то красивым и могли легко отказаться от покупки, если она вызывала эмоции, но не гармонировала с интерьером или гардеробом. Сейчас же маховик ситуации бросает нас в противоположную сторону: хочется скупать всё, что о чём-то напоминает, вызывает порыв чувств.

Женщины могут захотеть превратиться в роковых красоток, выбирая откровенные, но не вульгарные наряды и потратить на них значительную часть денег. Энергии сейчас подталкивают к раскрепощению, познанию собственных возможностей в финансовой сфере. Чем свободнее вы говорите о ресурсах, чем эгоцентричнее себя ведёте, тем легче вам будет заработать.

Не отказывайтесь от случайных подработок, пробуйте силы даже тогда, когда кажется, что день забит под завязку и нет свободной минутки. Цените вложенные усилия, не опускайтесь ниже той планки, которую подсказывает внутренний голос.

🔶 Довольно неплохой неделя будет для всех, кто стремится расширить познания и овладеть новыми полезными навыками.

Сначала всё будет стандартно: горящие глаза, желание как можно скорее научиться всему и сразу, а потом постепенно интерес начнёт угасать. Не потому, что тема перестала зажигать, а потому что мозг потребует небольшую передышку.

Если имеется возможность, лучше всё свободное время посвятить образованию и самосовершенствованию, поскольку мироздание позволяет не только осваивать сложнейшие области, но и работать с бессознательным, толкает нас в глубины сражаться с драконами и высвобождать тайные желания.

Сдерживающие стены в психике рушатся, на волю устремляются детские и юношеские мечты, которые не получилось претворить в жизнь. Они могут быть связаны с чем угодно. Однако следует помнить, что прошлое — это прошлое. Мы вспоминаем обиды и лишения прошлых себя от людей, которые тоже уже давно не такие, какими мы их помним. Поэтому важнейшим навыком становится умение прощать, очищаться и отпускать.

🔶 Мир готовится к Новолунию и Коридору затмений, поэтому сил на нечто масштабное может не хватать.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник обещает быть днём приятным и продуктивным. Напряжённых энергий практически нет, фон дня ровный. Можно смело заниматься чем угодно.

Вторник хорош, но как-то по-своему. В нём царят несколько эгоистичные настроения, хочется внимания и оваций, однако мир не спешит признавать наши заслуги.

Среда станет неоднозначным днём. Энергии сострадания и мягкости схлестнутся с жёсткими и бескомпромиссными. Стычка мировоззрений абсолютно точно случится.

Четверг — ещё один необычный день с повышенной продуктивностью и напряжённостью. Сложно оставаться белой пушинкой, когда обстоятельства требуют немедленных решений.

Пятница должна бы закрывать рабочие энергии, но выходит так, что, наоборот, их поддерживает. Постепенно напряжение, конечно, рассасывается, но всё равно сил на подвиги ещё много.

Суббота — все энергии расслабляют и успокаивают. Идеальный день, чтобы забыть о хлопотах, перестать слишком остро реагировать на изменения и поймать дзен.

Воскресенье — активный день, поскольку приближается новолуние, а с ним и Самайн. Энергии должны бы замереть, но наружу просятся наши демоны.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

💥 Мы уже начинаем готовиться к  сложному и важному Коридору затмений, знаменующемуся для многих серьёзными трансформациями, особенно влияющему на нас в связи с приближающимся Самайном.

Открывается Коридор Солнечным затмением 25 октября, когда мы с вами общим магическим кругом проведём Энергетическую практику, чтобы принять грядущие изменения максимально легко и эффективно.

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только РЕПОСТ этой записи в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности практики (или вместо репоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам.

Подобнее об участии в Энергопрактике по ссылке ⬇️⬇️⬇️

Энергетическая практика «Входим в коридор затмений» 25 октября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany