Прогноз от Вишень Ли: Мы помним, что неделя у нас активная и напряженная, так что держим нос по ветру. Про то, что ошибки тянутся с прошлой недели, тоже помним, потому что во вторник они к нам снова подберутся. Опять придется разбираться с тем, что мы натворили раньше, но сейчас есть возможность быстро все проанализировать, если мы признаем свои ошибки, не будем прикрывать их, не будем пытаться пройти мимо.
Признали, проанализировали, исправили. Пусть это займет больше времени, зато один раз. Потом можно будет к этому не возвращаться.

День путанных дорог. О том, что едем или идем не туда, будем понимать где-то на половине пути. Очень сложно подобрать маршрут, составить логистику перемещений, если вам надо ездить в разные места. На дорогах встречаются аварии, дорожные работы, пробки — все сбивает с пути.

Работа и дела идут стихийно. А вот пусть идет, как идет! Не заморачивайтесь даже! Главный приоритет — работа над ошибками, все остальное наугад. Что подвернулось, то и сделали.

Обострение в личной жизни, которое приведет к улучшению ситуацию. Я говорила: энергии включаются внезапно. Вторник — день включения. Какой-то разбор полетов в отношениях, новая встреча, предложения, ссоры, споры, примирения. Аж дух захватит!

Сильные противоречия в денежных вопросах. Будет сложно что-то сделать, купить, продать, заключить сделку, но это даже хорошо: не потратите лишнего. Оно может на другое понадобиться.

Кризисы в здоровье! Очень сложный день для самочувствия. Слушайте себя, не игнорируйте сигналы организма, чтобы не стало совсем плохо в неподходящее время и в неподходящем месте.

Очень много задержек во всех делах! Наша задача — не нервничать, не пускать в жизнь лишний стресс. Еще раз говорю: очень интересный период — многие кризисы пойдут нам на пользу, такая задержка может оказаться очень кстати для нас и наших целей.

Сохраняйте состояние дзен.
Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: К сожалению, нас ждёт не самый радужный и приятный день. Уже с утра в воздухе может витать неизвестно откуда взявшееся напряжение, которое «так и тянет устроить скандал». На несколько дней оно определённо задержится, затем спадёт. Сейчас снова весьма важным будет не нарываться на скандалы, если не хочется разрушить что-нибудь совершенно случайно.

Правда, надежда на отсутствие выяснений отношений всё-таки есть. Главное – нащупать её и не поддаваться на провокации, держаться подальше от конфликтных людей и поменьше оперировать остротами. Сейчас люди могут обижаться даже на самые примитивные шутки, да так, что раздуют из них слона.

Практически весь день опять проходит больше в напряжении и ожидании конфликта, чем в приятной рабочей атмосфере. Однако она всё-таки тоже подоспевает, но также ближе к окончанию офисного времяпровождения. Может нахлынуть внезапный прилив сил, чувство и ощущение, что многие вещи сейчас по плечу, а значит их необходимо срочно выполнить. Никаких противопоказаний к действиям нет, главное только, чтобы они не были чрезмерно разрушительными.

Поздним вечером атмосфера ещё больше накаляется – возникает желание немедленно выяснить отношения, причём не только с конкретным человеком, но и внутри себя. Что-то будто жрёт изнутри и не получается никуда деться. В этот момент стоит обращаться к различным практикам – психологическим, эзотерическим. Замечательно может пойти расклад Таро или медитация. Если не получится настроиться, самым выигрышным вариантом будет отправиться на боковую.

Хорошего вам дня!