Прогноз от Вишень Ли: Еще один приятный день, пусть и не в самое приятное время.
День домашний и спокойный, день фундаментальный и ясный.

Как и во вторник, в эту среду многое подчинено дому, Роду, организации, компании, системе или исходной сути процессов, то есть тому, что лежит в основе всего.

Дела идут в привычном цикле. Ничего нового, зато ничего и особо проблемного. Наоборот, занимаясь рутинными делами, можно укрепить позиции, потому что рутина в этот день затрагивает основы проекта. Можно начать внедрение в жизнь какого-то удачного замысел: постепенно шаг за шагом, приступать к самому простому, самому понятному.

Отношения теплые, местами даже жаркие, но в хорошем смысле. Наконец-то от обсуждения дел и работы люди возвращаются к личным вопросам. День полон соединения в любви, причем, не просто в страсти, а с перспективами на создание чего-то совместного, на формирование общей основы.

Здоровье тоже, в среднем, становится потихоньку лучше. Если накануне человек был нездоров, то велика вероятность на облегчение болезни. Исчезают локальные проблемы, например, заболевание, еще не успевшее развиться во что-то серьезное. Несмотря на улучшение состояния, продолжаю призывать всех к бережному отношению к самому себе. Время тяжелое, несмотря на локальное облегчение. Чем выше нагрузка, тем быстрее изматывается организм. А там уже и болезни рядом.

Возникает тема материнства. В этот день многие общаются со своими мамами или обсуждают рождение детей. Если есть планы на зачатие, то день для этого подходящий.
Каким-то образом озвучивается роль/положение матери в конкретной семье. Решаются взаимные обиды и претензии между матерями и детьми. Речь идет именно о матери, а не о родителях вообще.

Под конец дня возникает сильная медлительность во всем. Нет смысла преодолевать сопротивление пространства. Лучше отдохните: отдых пойдет на пользу, а побегать всегда успеете.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро обещает не дать залежаться в постели. Сегодня лучше проснуться даже раньше обычного, поскольку время будто сожмётся в пружину, станет концентрированным, а реакции, наоборот, ускорятся. В такие прекрасные мгновения можно успеть переделать множество бытовых дел не в ущерб отдыху. Тем более, вдохновения предостаточно. Почему бы не попробовать приготовить несколько блюд до конца недели?

Завтракать лучше полезной едой. Идеально подойдут кисломолочные продукты, различные протеиновые коктейли и смузи. От кофе лучше воздержаться. Хотите взбодриться ещё сильнее — пейте зелёный чай с имбирём. Заряд бодрости гарантирован даже на более продолжительное время.

Очень подходит это время суток и для общения с близкими, обмена информацией различного рода и характера, а также для планирования выходных дней.

Первая половина дня продолжает тенденции раннего утра. Поэтому приготовьтесь — количество информации, падающее сейчас на наши головы, поистине огромно. Придётся учиться справляться с нагрузкой прямо в процессе. Некоторая сложность состоит в том, что наряду с большими объёмами данных в голову полезут и совершенно разные идеи. От вполне реализуемых до невероятных, уникальных и футуристичных. Здесь главное — сдержать себя, не позволить уйти своим мыслям в тёмный лес, где легко заблудиться.

Благополучно в таких энергиях ориентируются те, кто связан с графическим дизайном, программированием и соединением самых разных областей науки (нейрофизиологи, биотехнологи и т.д.). Соответственно, если вам давно требовалось озарение в сложном моменте деятельности, принимайтесь сразу же за него с самого начала. Не успеете удивиться, как все вводные данные откроются с совершенно другой стороны, позволяя разрешить казавшейся невыполнимой задачу.

Вторая половина дня немного более спокойная и творческая. Впрочем, никуда не пропадает и информационная креативность. Соответственно, каждому найдётся своё дело. Никто без мотивации не остается. Поймав свою волну, необходимо только не соскакивать с неё. Держать темп и выполнять, по возможности, одни и те же действия. Например, нет смысла метаться от одной задачи к другой. Это будет бить по продуктивности, а в конце дня и вовсе заставит почувствовать ужасно измотанным. Постарайтесь предупредить коллег, что вы заняты делами первостепенной важности, соответственно, если вас и можно беспокоить, то только по неотложным вопросам. Остальные детали подождут до более удобного и благоприятного времени.

Позитивное время для тех, кто хочет попробовать свои силы в стартапе или в открытии франшизы. Изучайте необходимые данные, просчитывайте цифры и записывайте возникающие вопросы.

Вечером лучше расслабиться в ванной, проявить заботу о себе и своём теле.

Хорошего вам дня!