Главная энергия дня: Благоприятный день для экспериментов и внесения нового в нашу жизнь. Подходит для раскрытия и развития полномасштабных проектов. 

Личная жизнь: день положительно раскрывается для страстных натур. Сексуальные энергии витают и считываются каждой клеточкой тела, поэтому близости сегодня следует уделить особенное внимание. Даже если пока не с кем предаться страсти, есть возможность заняться своим раскрепощением и пофантазировать.

Если не сбросить внутреннее напряжение, высока вероятность ссоры на пустом месте. Близкие даже не осознают иногда, что давно не испытывали эмоционального взрыва от сексуальных процессов, а просто встают не с той ноги. Поэтому чем больше инициативы, тем спокойнее и приятнее обстановка в партнёрстве.

Работа и финансы: по продуктивности день может побить все рекорды. Хочется поскорее развязаться со всеми рядовыми задачами, чтобы приступить к глобальным. Желательно первую половину дня оставить для всяких начинаний, а вторую — для обсуждения и разделения обязанностей. Не забывайте при всём этом, что действовать в одиночку по-прежнему не рекомендуется и даже опасно. Лучше лишний раз переспросить и поискать интересующую информацию, чем начать и совершить ошибки, из-за которых снизится мотивация продолжать выбранный проект.

Неплохой день для завершения различных задач, особенно если клиенты оказались не очень готовы к полноценному сотрудничеству. Можно разрывать договоры, увольнять сотрудников.

Высока вероятность при поспешных и в одиночку принятых решениях потерпеть крах, в результате чего придётся всё начинать с нуля.

Личностное развитие и обучение: день идеально подходит для ликвидации мифов в области сексуального воспитания. Хорошо рассказывать детям о половых болезнях, об особенностях организмов и гормонального фона. Желательно самостоятельно наводить справки о новых открытиях в обозначенной сфере, чтобы лучше понимать своё тело и настраивать его на получение дальнейшего удовольствия.

Благоприятно ходить на тренинги и семинары, обещающие освоение навыков в сжатые сроки.

Семья: семейная обстановка не очень благоприятная. Особенно много проблем появится из-за подросткового максимализма. Дети всеми силами пытаются избавиться от навязчивого внимания своих родителей, продемонстрировать им самостоятельность и непримиримость. Не следует зажимать младшее поколение в рамках. Предоставьте столько свободы, сколько нужно — и вслед за ней появится ответственность.

Красота и здоровье: день очень благоприятен для разумных физических нагрузок. Желательно, чтобы это были активные виды спорта, например, пробежка или фитнес с утяжелением. Рекомендуется не ограничивать себя в питании, употреблять всё, что попросит организм. Косметологические вмешательства не рекомендованы, но провести их, если они запланированы давно, можно.

Социальное взаимодействие: день крайне напряжённый, чтобы заводить новые контакты. Впрочем, если вы любитель провоцировать и проверять на прочность, а потом приходить к компромиссу, можно найти хороших бизнес-партнёров.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany