Главная энергия дня: Весьма интересный день, который становится отличным завершением рабочей недели. Большая часть энергий направлена на разрушение преград и открытие нужных дорог.

🔸Личная жизнь: сегодня личные отношения могут претерпеть несущественные на первый взгляд изменения, но всё же лучше внимательнее относиться к мелочам. Изменение тона, другой взгляд, говорливость или молчаливость партнёра могут намекать на вчерашнюю обиду, на какие-то внутренние дилеммы, которые он не в состоянии решить самостоятельно. И поэтому нужно продолжать держать лицо перед трудностями и невзгодами. Поддерживайте любимого человека морально, помогайте ему, где можете помочь, но не требуйте ничего взамен.

Для знакомств день идеален, особенно если за плечами у вас серьёзный опыт прошлых отношений и нет желания размениваться на случайные контакты. Люди, выходящие в мир с намерениями построить крепкие отношения, встречают самых надёжных, но подчас скрытных партнёров.

🔸Работа и финансы: эта пятница — идеальный день в профессиональном плане, несмотря на то, что неделя заканчивается и голова на протяжении четырёх предыдущих дней не совсем хорошо соображала. Сегодня словно небо проясняется, некоторые детали становятся очевидными, работа двигается гораздо быстрее. Всё, что не успели вчера, можно успеть теперь, да ещё и с лихвой захватить планы на следующую неделю. Свободное время в конце пятницы — дело хорошее, но всё же рекомендуется работать от звонка до звонка, создать себе задел на понедельник.

Бизнесмены и предприниматели получат отличные возможности расширить влияние, потеснить конкурентов, запустить новые проекты и немного модернизировать старые процессы. Главное — вовлекаться во всё лично, контролировать, выделять необходимые средства и ни в коем случае не пытаться сэкономить, когда проблему можно решить деньгами.

🔸Личностное развитие и обучение: поскольку продуктивность сегодня достаточно высока, успеть можно многое. Поработать с психикой, подумать о векторе развития, почитать и послушать важную информацию. Мироздание нас ни в чём не ограничивает, но лучше хвататься не за новое, а переварить ещё раз уже давно знакомое, поскольку даже в темах, где мы отлично ориентируемся, нет-нет да появится нечто новое, а упускать мелочи нельзя.

🔸Семья: неплохой день как для рутинных бытовых задач, так и для установления дружеского общения с детьми. Зачастую подрастающему поколению важно втянуть родителей в свои увлечения, поделиться видением мира, потому стоит терпеливо вникать в подробности того, чем они делятся. Хороший день также и для избавления от хлама.

🔸Красота и здоровье: прекрасный день, чтобы потренироваться до лёгкого изнеможения, сбросить скопившееся напряжение и излишки энергии, а потом трансформировать усталость в хорошее настроение. Людям с заболеваниями сердца сегодня не рекомендуется нагружать себя.

🔸Социальное взаимодействие: хороший день для любого общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany