Прогноз от Вишень Ли: День внезапных перемен. Открываются неожиданные пути и норы, но в них нужно сначала заглянуть и подумать, стоит ли туда лезть и как оттуда вылезти, если уж влезешь.

Дела требуют большой внимательности. Любая торопливость неизбежно приведет к ошибкам, которые могут разрушить не только текущий проект, но и какой-то крупный деловой цикл. В идеале лучше вообще ни к чему не прикасаться или заниматься самыми привычными простыми делами, от которых ничего не зависит.

Отношения как раз могут вести к трансформации – самого контакта и личностей в нем. Думать, думать, думать – стоит ли принимать предлагаемые изменения.

В этот же день много важных разговоров, особенно между влюбленными. Много свиданий, когда люди хотят друг друга видеть быстрее. Впрочем, разговоры не любовного, а делового содержания тоже возможны, они должны быть конструктивны и доброжелательны. Ни на какие предложения нельзя соглашаться, не подумав.

Самочувствие уставшее, сонливое. Из плохого только общие риски этого периода – почки и мочевой пузырь. Чрезмерные усилия, физические и моральные, в этот день ведут к быстрому истощению.

Воды или нет, или с ней что-то не так. Зато льются все другие жидкости, например, молоко или масло. На пол льются. Полезно иногда дополнительно помыть полы, так что мойте.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Вы когда-нибудь просыпались с ощущением, что теперь-то всё точно будет хорошо? Если такое впечатление давно вас не посещало, то сегодня как раз ощутите его всей кожей. Это утро максимально благосклонно абсолютно ко всем людям. Не столь важно, какой вы профессии, какую религию исповедуете и исповедуете ли вообще, какого мировоззрения придерживаетесь и что едите на завтрак.

Личный комфорт выходит на первый план, а потому рекомендуется сделать это время максимально радостным для своего тела. Приготовьте любимую вкусную еду, немного задержитесь в душе, займитесь face-фитнесом и сделайте зарядку. Физические упражнения делаем по желанию. Если хочется немного лениться, позвольте себе эту роскошь. Даже если обещали себе начать новую жизнь с понедельника.

Очень благоприятно утро для составления планов на грядущую неделю, поскольку мироздание нас слышит и будет готово поддержать любые начинания. Будьте смелыми и решительными.

Первая половина дня проходит в очень приятных энергиях, которые являются логическим продолжением раннего утра. Соответственно, по горячим следам можно начинать то, что вы запланировали. Особенно хорошо возвращаться к долгоиграющим проектам, которые требовали повышенного внимания и усидчивости. Чем основательнее вы подойдёте к своим задачам, тем легче пойдёт работа. Не стесняйтесь сейчас просить помощи как у отдельных людей, специалистов в определенных вопросах, так и у больших коллективов. Особенно эта рекомендация касается тех, кто управляет крупными отделами в компаниях или имеет значительный штат сотрудников, которые работают на вас. Покажите, что вы — живой человек, что вы тоже можете просить об одолжениях, и искренне благодарите тех, кто оказал квалифицированную помощь. Да, профессионализм сейчас выходит на сцену и начинает играть главную роль.

Вторая половина дня практически ничем не отличается от первой. Появляются дополнительные психические силы на разрешение очень сложных вопросов, требующих от большинства людей не столько профессиональных навыков, сколько навыков переговорщика. Старайтесь сейчас угадывать, чего от вас хотят оппоненты, но не спешите давать абсолютно всё, о чем они просят. Некоторые конфликтные ситуации, сформировавшиеся на прошлой неделе, сегодня ближе к вечеру найдут разрешение как раз благодаря тому, что участники имеют свою личную устойчивую позицию и аккуратно способны подвести оппонента к максимально приемлемому решению для обеих стороны.
В воздухе витает атмосфера большой игры.

Вечер хорошо бы провести, отдыхая и слушая хорошую музыку.

Хорошего вам дня!