Главная энергия дня: Эмоциональный фон сегодня специфический, а потому восприниматься происходящее будет не очень хорошо. Интуиция работает плохо, не полагайтесь на неё. 

Личная жизнь: неплохой день для серьёзных разговоров в паре, когда необходимо расставить точки над i. Единственное, что контролируем — внутренние обиды и прорывающуюся агрессию. Критиковать можно, но исключительно конструктивно, без перехода на личности, необоснованных претензий. Только используя факты, безэмоционально. И то, проводить такие хирургические операции в отношениях нужно, если человек невероятно дорог, а вот чувства стали остывать и партнёрство покатилось куда-то вниз. Во всех остальных случаях желание придраться, поскандалить или обидеться ни на что отлично лечит уединение с продолжением.

Работа и финансы: ещё один неплохой день для морально устойчивых и привыкших к жизненным ударам предпринимателей. Офисным работникам придётся перетерпеть очередную волну недовольства и меньше сопротивляться давлению. Помните, сила противодействия равняется силе, с которой вами будут манипулировать и заставлять сделать так, как требуют. Лучше переделать несколько раз, чем доказывать в поте лица, почему неправильно поступать по-другому. Сохраните и нервы, и физические силы.

Бизнесменам рекомендуется продолжить расчётливое разрушение уже построенного. Временами полезно обесценивать даже собственные достижения, чтобы почувствовать желание построить новое, покорить другую сферу рынка.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день для споров и дебатов с более сильными соперниками. Не бойтесь проиграть, бойтесь неусвоенного материала. Хорошо обсуждать волнующие проблемы вашей сферы с профессорами и людьми, имеющими больше опыта. Ведь, как известно, в грамотной дискуссии всегда рождается истина. Не рекомендуется только излишне вкладывать в обсуждение эмоции, как бы обидно ни было слышать в свой адрес аргументы, полностью рушащие вашу позицию.

Полезно сегодня работать с внутренней агрессией и сильными депрессиями. Внезапно появляются новые мысли, мотивирующие бороться за жизнь, за хорошие впечатления и прочие блага.

Семья: если всем позволить разъехаться из дома, не читать нотаций и не пытаться никого контролировать, день пройдёт благоприятно. Помните — лишнее беспокойство за детей может раскрутиться до невероятных масштабов только в том случае, если вы сами внутренне приметесь его подкармливать. В остальных случаях настоятельно рекомендуется посвятить день себе, возможно, генеральной уборке и небольшой перестановке в комнате.

Красота и здоровье: очередной сложный день, когда практически ничего сделать нельзя. Приходится довольствоваться малым. Можно ухаживать за собой подручными средствами, проводя настоящую комплексную терапию. Гипертоникам и гипотоникам необходимо контролировать самочувствие чаще обычного, держать быстродействующие препараты рядом.

Социальное взаимодействие: не рекомендуется собираться в компании с малознакомыми людьми. Социальные сети ограничьте.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany