Главная энергия дня: Преобладает сдерживающий, замораживающий и кристаллизующий фон. Трудно сдвинуться с места, не проработав план действий.

Личная жизнь: по-прежнему отстранённость и прохладность царит даже в ранее тёплых и непроблемных партнёрствах. Период предлагает заняться личными делами, чтобы не растворяться в бытовых вопросах и романтичных фантазиях. Впрочем, всё не так уж мрачно, как могло показаться. В случае переключения внимания, освежения взгляда на жизнь и прочих маленьких метаморфоз вы обязательно получите множество комплиментов и станете ещё интереснее, ещё привлекательнее.

Одиноким людям рекомендуется тщательнее выбирать кандидатов для похода на свидания. Не встречайтесь с любым, кто предлагает выпить кофе или посетить выставку.

Работа и финансы: день закладывает прочный фундамент под любые грандиозные проекты. Рекомендуется заниматься расчётом сметы, проводить подготовительные работы, отбирать кандидатов на руководящую должность. Чем сложнее проведённые мероприятия, тем выше шанс на успех. Сейчас допускаются даже переработки, особенно у самозанятых, бизнесменов и предпринимателей.

Благоприятное время для поиска подработки, особенно если с финансами туго. В сфере торговли возможны задержки и неприятные коллапсы, приводящие к убыткам. Рекомендуется тщательнее контролировать перемещения товара и жёстче общаться с поставщиками.

Личностное развитие и обучение: хороший день для работы с помогающими практиками. Определяйте, достигли ли вы поставленных целей, смотрите назад и вдохновляйтесь путём, который был пройден. Попробуйте сделать несколько практик, чтобы почувствовать, насколько на вас повлияли события, произошедшие давно и недавно. Полезно вычленять не физические результаты, а духовные. Напоминать о них себе же, в том числе посредством дневниковых записей.

Семья: позволяйте подросткам отстаивать свои принципы внутри семьи. Тема личных границ, особенно между родителями и детьми, поднимается и встаёт болезненным вопросом. Придётся осознать, что ребёнок подрастает, требует больше свободы и независимости. Впрочем, вместе с оными придётся нагрузить его некоторыми обязательствами. Не бойтесь говорить с подростками, как взрослый со взрослым. Возможно, результат воспитательные беседы дадут не сразу, но терпение и умение не реагировать на юношеский максимализм обязательно принесут плоды. Главное — не сдаваться, если выбрали определённую линию поведения.

Красота и здоровье: сон сегодня может быть тревожным и беспокойным, а то и вовсе случается бессонница. Поэтому рекомендуется лечь раньше, чтобы успеть восстановиться. Хороши также релаксирующие процедуры, снимающие напряжение: силовая тренировка с последующим кардио, долгая прогулка на свежем воздухе без гаджетов.

Социальное взаимодействие: по-прежнему окружающие не очень-то настроены на общение. Важные новости будут доходить с задержкой, а нужных людей придётся искать днём с огнём. Потому продолжаем откладывать все личные поездки и встречи на другие дни.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany