Прогноз от Вишень Ли: День сосредоточения и молчания. Он столь же тих, как и предыдущий день, но четверг наполнен не грезами, а реальными действиями, он открывает возможности для развития и будущего роста. Именно поэтому события в нем пусть и текут медленно, но наполнены смыслом и активной деятельностью.

Не стоит только намечать в этот день слишком много: сейчас важно качество дел, а не количество. Несколько задач получится разобрать глубоко и или закончить их, или перевести на следующий уровень. Получится составить четкий план работы на будущее: сосредоточенность помогает правильно определить приоритеты, проект будет составлен оптимально. Желательно избегать работы внутри большого коллектива, а отдать предпочтение индивидуальной деятельности, тогда ничего не будет сбивать с толку.

Личные отношения приносят куда больше радости, чем рабочие, хотя и здесь люди предпочтут общаться в тишине, без длительных сложных разговоров. Несмотря на это, те, кто испытывают друг к другу тепло, страсть, нежность и другие приятные чувства, будут вдохновлять друг друга, дарить другу другу силы. Они станут своеобразным энергетическим ресурсом и источником новых идей друг для друга просто за счет своего присутствия рядом и за счет примеров своей деятельности, которую увидит близкий человек.

Здоровье становится все более сложным. Отчасти именно оно заставляет человека находиться в уединении и молчании. Некоторые будут периодически падать без сил, нуждаться в длительном отдыхе. Общий тонус снижен, организм подвержен локальным заболеваниям, например, простудам. Сон, свежий воздух, легкая прохлада и питье воды помогут поддержать силы. В этот день хорошо меньше есть: небольшое голодание только прибавит сил.

Как и в среду, в четверг хорошо найти время на уединение, но в этот раз свои мысли лучше посвятить не мечтам, а конкретным планам: на день, на месяц, на год, на отпуск или ремонт. Это план, который вы будете воплощать, поэтому займитесь его деталями, пока не пришла пора его воплощения.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро предпоследнего рабочего дня непонятное. С одной стороны, никаких негативных влияний вроде бы и нет. Полный штиль. Пространство предоставляет нас самих себе, как будто отворачиваясь и засыпая. С другой же стороны, позитивных веяний тоже не наблюдается даже на горизонте. Можно сказать, что это утро — одно из немногих, когда мы оказываемся в точке «Нуль». И только от нашего, ни от чьего другого, поведения зависит настроение и хорошее начало дня.

Рекомендуется провести утро с приятной музыкой, подобранной исключительно под свои душевные порывы. Проживайте все тревоги и радости посредством композиций, чтобы не тащить с собой чемодан без ручки дальше и дальше. Тем более, что мир активно направляется к новолунию.

Завтракать сегодня можно практически чем угодно. Возможно, захочется больше кофе, какао и других специфических напитков. Не воспрещается, но лучше не усердствовать.

Первая половина дня практически такая же, как и утро. Это не может не огорчать. Желание что-то делать болтается около нулевой отметки. Правда, на этот раз мироздание готово протянуть палочку-выручалочку. Постарайтесь сразу же, как окажетесь на работе, не поддаваться соблазнам отдохнуть, попить чаю или пообщаться с коллегами. Невежливо отпихивать всех, конечно, тоже не стоит. Разговорами сегодня можно даже раскачать себя на трудовые подвиги, но для этого необходимо, чтобы они были исключительно о работе.

Благоприятное время для сочинений и фантазий. Причём как в хорошем, так и не очень смысле этого слова. Если в выполненных задачах имеются оплошности, высока вероятность, что сегодня их никто не заметит. Если же вам срочно нужно придумать нечто эдакое, будьте уверены: мироздание обязательно подкинет пару-тройку идей, которые нужно только довести до ума.

Вторая половина дня значительно активнее. Первую можно было сравнить с медленным и величавым течением крупной реки. Послеобеденное же время бежит, как весенний ручеёк. Прекрасный случай, чтобы быстренько переделать все несложные и неважные дела. Пользуйтесь приёмом топ-менеджеров: можно сделать дело за три или за пять минут? Не откладывайте на потом. Таким образом и оглянуться не успеете, как выполните значительную часть мелких задач, назойливо висевших над душой.

Благоприятное время для всех деятелей искусства и просто любящих творчество. Вдохновение может нагрянуть внезапно, потому желательно держать при себе блокнотик и ручку, чтобы записывать идеи. С реализацией некоторых из них затягивать нежелательно: при таком развитии Интернета в ту же самую минуту и секунду похожий инсайт может прийти в разные головы. Потому, если хотите признания и успеха, будьте первыми.

Вечер хорош для расслабляющих ванн.

Хорошего вам дня!