Главная энергия дня: Вторник становится днём закрепления. Вчера брошенные в плодородную почву семечки начинают прорастать. 

Личная жизнь: довольно приятный день для всех, кто хочет укрепить взаимоотношения с имеющимся партнёром. Сегодня можно заводить приземлённые разговоры об обязанностях, о ролях, о бытовых мелочах. Временами захочется навязать точку зрения, а затем полностью подчинить себе близкого человека в некоем вопросе. Ни в коем случае не поддавайтесь такому соблазну. Диктаторские проявления никогда не оканчивались ничем хорошим. Ни в коем случае не произносите роковую фразу: «Нет, и точка!», пробуйте находить компромиссы, балансировать даже тогда, когда, кажется, нет возможности сделать приятно обоим.
Для знакомств день не совсем подходит.

Работа и финансы: ещё один продуктивный день, только энергии в нём не похожи на вчерашние. Креативность нужно претворять в жизнь. То есть вставать и начинать совершать рутинные, занудные действия, чтобы реализовать собственную задумку. Есть вероятность, что вы столкнётесь с несколько иным мнением. Придётся прислушиваться, изменять и огранять необработанную идею так, чтобы и внутри не осталось неприятного ощущения, будто себя предали, и окружающим она оказалась полезна.

Бизнесмены и предприниматели должны на сегодня отказаться от помощников, занимаясь делами самостоятельно. Проконтролируйте движение средств, вернитесь к рутинной работе. Поищите, в каких местах ваш подход давно шатается и вот-вот развалится. Подумайте, как его изменить.

Личностное развитие и обучение: день для корпения над книгами подходит идеально. Терпеливость и настойчивость — вот два залога сегодняшнего успеха. Постарайтесь максимально ограничить себя от всего отвлекающего. Отключите социальные сети, предупредите знакомых, чтобы не писали и не звонили. Погружайтесь в дающиеся нелегко темы. Для начала ознакомьтесь с классическими постулатами, а затем попробуйте почитать новаторов или просто противников знаний. Тогда материал уляжется лучше.

Для самопознания отлично подойдут медитации.

Семья: прекрасный день для укрепления семейных отношений. Возможно, нужно немного отдалиться друг от друга. Пусть каждый член семьи почувствует свободу, но абсолютно добровольно вернётся в родительское гнездо, уже с более полным пониманием обязательств и прав. Скреплять семью можно интеллектуальной беседой или долгой, активной прогулкой.

Красота и здоровье: неплохой день, но существует некоторая опасность бытового травматизма. Постарайтесь быть внимательными со всеми острыми предметами. Также сегодня слишком уязвимы сухожилия, связки и суставы. Не перенапрягайтесь, если имеете хронические болезни. Если старая проблема вновь забеспокоит — немедленно записывайтесь к врачу, не тяните до последнего.

Социальное взаимодействие: ещё один прекрасный день для общения с людьми, но уже желательно не проводить его в социальных сетях. Позовите близких друзей встретиться у себя дома или в любимом заведении на часик-полтора.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany