Главная энергия дня: Приятный и активный день. Сил на масштабные действия достаточно, а негативные влияния сведены к минимуму.

Личная жизнь: общение с любимыми людьми вдохновляет на свершения. В животе поселяются бабочки. Хочется парить, танцевать и мурлыкать любимые песенки под нос. Делитесь своим прекрасным настроением, размышлениями, планами с близким человеком. Сегодня, после долгого периода сдержанности и работы над отношениями, можно позволить себе немного расслабиться и помечтать.

Особенную фору получают те пары, которые вместе уже много лет и при всём пережитом остаются друг к другу чуткими. Таким людям рекомендуется выделить вечер, чтобы побыть наедине. Заниматься можно чем угодно: от прогулки на лыжах до простого сидения возле телевизора, сплетя пальцы.

Работа и финансы: отличный день для всех, кто хочет добиться успеха на профессиональном поприще. Сил и возможностей предостаточно, чтобы начать строить репутацию, добиваться высот и совершенствоваться. Стоит призадуматься, освоение какого навыка вам сейчас необходимее всего и заняться именно им. Причём постараться сразу внедрить какие-то знания из статей или книг на практике, не тянуть.

Бизнесмены и предприниматели получают прекрасную возможность провернуть любое дело, даже не споткнувшись. Этот понедельник заставляет действовать, ориентируясь на олимпийский девиз: «Быстрее, выше, сильнее».

Личностное развитие и обучение: сегодня особенную силу имеют вербальные практики. Нужно говорить, проговаривать переживания, в крайнем случае подробно записывать их на листочках или в заметках. В такие дни рекомендуется начинать глубинную работу с психоаналитиком по раскапыванию серьёзных программ, не устраняющихся за один сеанс.

Рекомендуется меньше отвлекаться во время изучения учебных или профессиональных материалов. В противном случае вникнуть обратно окажется сложно.

Семья: дела семейные идут превосходно и своим чередом. Можно даже сказать, что в ближайшие дни вряд ли случится что-то неожиданное. Дети и подростки слушаются, семья готова помогать по дому, а старшее поколение перестаёт ворчать и излишне делиться воспоминаниями. В общем, все как-то сами организовывают и досуг, и общественно-полезные занятия. Подрастающее поколение внезапно впитает в себя всё хорошее, что дают и давали родители.

Красота и здоровье: последний зимний месяц навевает мысли о наступающем лете и приведении себя в пляжную форму. Если вам захочется немного сбросить вес или вернуться к занятиям спортом, нет дня лучше. Сегодня можно даже позаниматься ударно, до блаженного чувства усталости, когда не хочется идти домой, а хочется, чтобы кто-нибудь отнёс. Благоприятно отразится и начало диеты или лечения, прописанного врачом.

Социальное взаимодействие: любые взаимодействия с людьми проходят удачно. Можно встречаться с друзьями, знакомиться в клубах по интересам, искать партнёров для профессиональной деятельности.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany