С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Энергии руны «Серп» напоминают нам, как важно в период движения к Празднику последнего урожая разобрать все свои хвосты и обязательства, о которых вы знаете. А также вывести на белый свет скрытые процессы, на которые вам только намекалось или была дана полная информация, которую вы не захотели принимать. Прошерстить все свои кармические задачи, процессы вашего жизненного периоды, намеченные переходы, трансформации и инициации. Ничего не должно остаться в подвешенном состоянии.

Руна «Колесо» несет энергии движения, вместе с тем это и энергии следования намеченному пути и доверия самому себе, ведь мы сами сделали выбор двигаться по нему. И теперь нельзя сомневаться или тревожиться — а верный ли путь мы избрали, а правильно ли мы движемся. Внутренние метания сейчас не только бесполезны, они могут вредить движению. Дергая туда-сюда поводья, мы рискуем сорвать колесо у нашей повозки и надолго встрять с ремонтом. Но путь это наш не изменит, только сожрет наши время, силы и нервы.

Руна «Раковина» направляет нас так же в тему тему доверия себе и миру. С доверием и открытостью, откровенно признавшись — кто ты есть в этом мире и какого уровня ты хочешь и можешь достичь — мы словно сёрферы, становимся уверенно на доску и используем волны глобальных изменений для вхождения в новую реальность, открываем для себя новые двери и новые возможности. Без сомнений и тревог, но с радостью и следуя своим намеченным целям, налегке без отягчающего багажа — мы становимся людьми новой формации, новых вибраций, жителями нового мира.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Эта неделя выдастся умеренной по интенсивности. В ней будет много гармоничных влияний, заставляющих нас немного расслабиться и выдохнуть. В принципе, после дня осеннего равноденствия это вполне логично. Поэтому с чистой совестью можно разгрузить себя. Экономить силы сейчас особенно полезно, поскольку неожиданные сюрпризы будут преследовать нас ещё примерно полтора месяца. На то, чтобы порадоваться тем подаркам, которые приготовила для нас Вселенная, ресурс тоже понадобится — и немаленький.

Самым главным влиянием этой недели явится полнолуние, которое обещает быть эмоциональным и резким. Очень многие вопросы прояснятся, а розовые очки спадут, как будто их и не было. В такое время особенно хорошо ходить по врачам, особенно если диагноз не очень ясен. Словом, если вам требуется получить максимально достоверную информацию, ищите её ближе к полнолунию. Оно настигает нас в четверг. Сил и энергии становится очень много, подчас даже слишком много. Соответственно, куда-то этот ресурс нужно направить. Поскольку занятия спортом, даже любительским, несут в себе небольшой риск, лучше ограничиться долгими прогулками или тренировками под руководством хорошего специалиста. Поверьте, это пойдет вам только на пользу.

Следующее влияние коснётся романтических отношений. В этой сфере будет твориться нечто странное. Особенно сильно почувствуют изменения в атмосфере женщины, поскольку внутреннее ощущение роскошности и привлекательности сменится чувством своеобразной нереализованности. Период хорош, чтобы начать выстраивать вокруг себя собственный мир. Возвращается педантичность и скрупулёзность. Вопросы отношения отходят немного на второй план, ими практически нет времени заниматься. Впрочем, на мужчин это влияние тоже действует, а потому они могут стать более прохладными и занятыми.

Ещё нельзя не отметить некоторую суматоху в деньгах. Средние и крупные покупки следует сделать в пятницу, а после этого уже рачительно обращаться со своими финансами и запланировать новые траты, которые настигнут нас ближе к Новому Году. Для бизнеса и предпринимателей начинается неплохое время, поскольку работать с отчетной документацией становится гораздо проще. Не забудьте проконсультироваться со своими бухгалтерами, которые помогут не только привести документы в порядок, но и получить важные налоговые вычеты. Старайтесь не игнорировать предложения сэкономить, даже если привыкли ни в чём себе не отказывать и платить, не задумываясь. Вселенная как раз хочет от нас, чтобы мы научились грамотно экономить, не превращаясь в скряг, но и при этом не расшвыривали свой ресурс на ветер.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Итак, понедельник встретит нас своеобразными желаниями. Захочется одновременно и свободы, и признания заслуг собственной личности и много еще чего. Важно сейчас отвечать только за свои собственные поступки, за свои личные решения. Старайтесь ни с кем не конфликтовать, даже если обсуждается очень спорный вопрос. Лучше уйти от конфликта и не провоцировать продолжение.

Во вторник мы попадаем в своеобразное состояние потока, где можем напитаться прекрасными идеями и образами, прочувствовать всю глубину мира и определить это знание себе на пользу. Повышается работоспособность, хочется всё делать очень правильно и аккуратно, но при этом самостоятельно. Постарайтесь сейчас абстрагироваться от других людей, это поможет сохранить энергию, а заодно дополнительно подпитает тот самый стержень, который требуется для покорения новых карьерных высот.

В среду можно почувствовать, как нас накрывает пеленой мечтаний и розовых фантазий, а происходящее в реальном мире становится безразличным. Такое ощущение, как будто попали в сюрреалистичный фильм. Покажется, что процессы сильно замедлились, что люди соображают вовсе не так быстро и не в ту сторону, в которую нужно. Не заключайте никаких договоренностей, не подписывайте никаких документов. Даже друзьям никаких обещаний не давайте. В том числе пустяковых.

В четверг начинают концентрироваться и проявляться энергии полнолуния. Работоспособность резко увеличивается, но это вовсе не значит, что сейчас можно выкладываться на полную мощность, совершенно не щадя себя. Как раз наоборот, постарайтесь контролировать свои проявления, поскольку излишняя амбициозность нанесёт скорее вред, чем принесёт пользу. Лучше пустите всю свою энергию в какой-нибудь полезный ритуал или магическую практику.

В пятницу у большинства вскроются амбиции. Старайтесь сейчас не стоять на дороге у тех, кто давно и прочно укоренился в своих желаниях и реализует их изо всех своих сил. Если вы заняты своим делом, вероятность попасть в жернова Вселенной существенно снижается. Лучше направлять свой гнев, если он есть, в улучшение качества своей жизни.

Выходные обещают быть неоднозначными.

Суббота выдастся очень активным днем, поэтому стоит пристегнуть ремни заранее. Конфликтность сегодня тоже очень велика. К сожалению, в такие дни не рекомендуется выходить на улицу и находиться в местах массового скопления народа. Если у вас сегодня запланирована поездка или тем более путешествие, не давайте себе расслабиться, пока не прибудете в место назначения. Несколько раз проверьте документы и билеты, не отвлекайтесь на социальные сети.

Воскресенье обещает быть более приятным и гедонистичным, чем вчерашнее. Это прекрасное время, когда можно удовлетворять любые свои физические потребности и получать от этого максимальное удовольствие. Никаких внезапных разрывов, никаких внезапных эмоций, никаких плохих новостей. Полная идиллия. Конечно, её надо уметь почувствовать и сохранить, но общие данные для этого утра вполне гармоничные

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

*  *  *

В сложные дни, когда эмоции и силы на пределе, нам всем нужна поддержка и подпитка. Каждый из нас черпает такую поддержку из разных источников, но не всегда там есть достаточно ресурсов, чтобы наполнить нас, или мы настолько слабы, что даже взять эту энергию не бывает сил.

Предлагаю вам создать для себя такой источник энергии, который всегда будет под рукой и не потребует больших усилий для черпания из него.

Полная Луна всегда заряжает и активизирует жизненные силы в природе и в организме. В нашем Волшебном ритуале мы поймаем энергии Полной Луны в самую обычную батарейку и сможем подпитываться её силой в любой момент в течение месяца, а в следующее полнолуние зарядить её снова и использовать дальше.

Узнать условия участия и оставить заявку можно по ссылке

Волшебный ритуал Полнолуния 1 октября «Лунная батарейка»

© Elena Shuwany