Прогноз от Вишень Ли: Хороший день. Честное слово!
Немного страшный, конечно, но все равно хороший.

День, когда снова появляется много нового, но в отличие от начала недели он несет не столько хаотичные перемены, сколько предоставление возможностей, открытие дорог, укрепление позиций, шансы на внешнее и внутреннее развитие.

В работе и делах снова требуется много движения, причем, в широком смысле слова. Это и возможные передвижения для достижения цели — деловые встречи, общение с людьми, поездки за материалами или документами.
Это и ментальное путешествие, когда силой мысли человек может найти нестандартные пути для развития деловых процессов.
Это и просто активная деятельность: чем больше делаем, чем меньше сидим на месте, тем больше получается.

Энергичные движения и сильные эмоции возвращаются в сферу личной жизни. Это день побед, независимо от того, как вы их понимаете. Кто-то хочет отстоять свою позицию в партнерстве, кто-то стремится к партнерству или к его укреплению, кто-то налаживает взаимопонимание, а кто-то предается страсти.

Важно помнить одно: если речь идет в победе внутри пары, то победит (и сохранит отношения) тот, кто придерживается справедливости и блага для двух человек. Тогда получится убедить второго в ценности своей позиции. Эгоизм сейчас не пройдет — это время соединения, а не индивидуальности.

Если же речь идет о свидании, дружеской встрече или семейном вечере, то здесь главная победа — преодоление всех внешних условий ради этой встречи. А все остальное получится само собой. Причем, эмоциональное, чувственное и физическое сближение может быть настолько стремительным, что аж дух захватывает.

Здоровье у большинства крепкое, энергии плотные, мощные. Правда, опять может напасть страшный жор — организм на физическом уровне тоже хочет укрепления и расширения. А жор в свою очередь может повлечь за собой проблемы с животом, свойственные всей этой неделе, так что контролируйте питание: что едите, сколько и какого качества.

Слабое место — деньги. Не давать и брать взаймы! Не вернете (неважно, кто брал, кто давал) и себе за счет долга нанесете сильный удар по энергии благосостояния. Избегать случайных покупок! Будете сильно разочарованы. Пустые траты.
Следите внимательно за сумками и кошельками, оплату онлайн тоже лучше не совершать — высокий риск «зависших» операций, в результате которых деньги или пропадут, или вернутся нескоро.

Нежданные гости. Чаще приятные, а главное, несущие что-то необычное, какой-то поворот в жизни (уж насколько серьезный, зависит от конкретных ситуаций и людей).

Зато дороги прекрасные и легкие. Они сами по себе трансформируют человека, значит, любой путь только на пользу.
Ходите, гуляйте, путешествуйте, двигайтесь!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы немного скрытное и загадочное. Хочется побыть наедине с собой, порассуждать о сновидениях и в целом поменьше контактировать с миром. Эмоции сейчас внутри бушуют, но многие стараются примерить на себя образ взрослого, рационального человека, поэтому не будут готовы делиться своими внутренними переживаниями. Особенно это касается детей: прежде улыбчивый и всем довольный малыш может оказаться сегодня излишне насупленным и капризным. Достаточно будет поговорить с ребёнком, как со взрослым человеком, и всё сразу встанет на свои места. Подростков лучше не критиковать и предоставить им полную свободу действий.

Первая половина дня, в целом, довольно расслабленная и приятная. Можно заниматься любыми повседневными делами, желательно только это делать в одиночку. Даже если работаете в большом коллективе, отыщите те задачи, с которыми сумеете разобраться самостоятельно, и приступайте. Желательно подходить к их решению с позиции накопленного опыта и умения зрить в корень. Проверьте, возможно, уже выполняли подобную работу? Будет здорово, если вернётесь к уже завершённому проекту и вспомните, как его делали. Даже если ситуация кажется сильно отличной от той, которая возникла сейчас, всё равно воспользуйтесь этой рекомендацией. Ведь только на первый взгляд кажется, будто каждая новая проблема уникальна и придётся ломать голову. На самом-то деле в мире давным-давно всё случилось, просто иногда не хватает обмена опытом.

Трудоспособность сегодня, тем не менее, довольно высокая. Можно успеть закрыть все свои маленькие и даже большие хвосты, но только если не надрываться и прежде всего заботиться о себе.

Важный момент: даже у тех, кто имеет хороший контакт с телом, сегодня такая суперспособность может немного приглушаться. Обязательно делайте маленькие перерывы!

Вторая половина последнего рабочего дня поистине радует. Обязательно порадуйте себя и коллег вкусным блюдом, которое закажете в офис. Можно, конечно, уединиться и пообедать наедине со своими мыслями. Впрочем, о душе подумать тоже сегодня желательно, только отложив гаджеты и переведя их в беззвучный режим.

Затем наступает время очень творческое и благоприятное для всех, кто давно хотел воплотить свои мечты в реальность. Это значит, что любые задумки, которые раньше казались розовыми воздушными замками, сейчас могут получить вполне реальный толчок к воплощению. Обязательно слушайте свою интуицию, ориентируйтесь на малейшие подсказки из внешнего мира. Особенное внимание  уделяйте рекламным акциям.

Бизнесменам и предпринимателям можно заключать договоры на крупные сделки.

Вечер такой же приятный.

Хорошего вам дня!